Константин Пивоваров

Кто знает всю песню целиком: "Влево, вправо, на предмет, кринолином покачай. Вот на Вас глядит корнет, не зевай - а примечай! На бок голову склони, получив ангажемент. И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет..."?

Ответы
Alexа Чалик

. в Летучей мыши Советская экранизация оперетты "Летучая мышь", 1979 "В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай Вот на Вас глядит корнет, не зевай, а примечай. Набок голову склони, получив ангажемент, И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет".

Дмитрий Борзов

я незнаю.......В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай Вот на Вас глядит корнет, не зевай, а примечай. Набок голову склони, получи ангажемент, И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет".

Maria Worth

...снайпер просто)))...в Прицел посмотри .Вправо Скорость .Прицелилась и Слева Дальность Посмотри ...криолин Подкрути (пометка на ветер)...и ПЛИ!!!...в углу Предмет лежит...без носа......

Константин Пивоваров

Может, и бабушка... Но вот помнится, почему-то, мужчина-исполнитель...

Валентина Узунова

Попробовала найти человека, который может знать, но его нет на сайте

Константин Пивоваров

Буду очень благодарен, если поможете. 🙂

Валентина Узунова

Задали Вы задачу... Картинку вижу - в левой части сцены бабуся с лорнетом - справа девицы в ряд и стреляют глазами в угол, на нос, на предмет. Поисковик дает всякую ерунду.

Константин Пивоваров

Про поисковик можете забыть. Я несколько лет ищу в разных поисковиках. Тот припев, который находится в поисковиках (с ссылкой на "Летучую мышь" - это то, что я когда-то, лет 10 назад постил на форумах, чтобы найти эту песню. Надежда только на людей, которые вспомнят...

Яна Пироженко

большой палец правой руки-к носу,рука вкулаке,мизинец-оттопырен-МУЖЧИНА,не двигая головой,двигать рукой-вправо-влево и смотреть на МУЖЧИНУ-СТРЕЛЬБА такая))))))))))))))))))

Руслан Xxx

Тетя Соня не крутите задом это не пропеллер,а вы не самолет,два шага на лево,два шага на право,шаг вперед и наоборот(это продолжение)

Татьяна Коваленко

Моя подружка в ранней молодости любила ее исполнять, а я, к сожалению, помню только припев

Константин Пивоваров

Точно? Ты - первый человек, который знает хоть что-то об этой песне... Может, как-то можно у подружки узнать?

A_
A_L_T_E_R_A

да по ходу ты один знаешь, если бы не ограничения, наверное, всю процетировал

Константин Пивоваров

Только припев знаю. 😞 А там - три куплета.

Ri
Rita_Sokolova

Не думала, что мужчин интересует эта тема. Это же из "Принцессы Цирка"?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это же из фильма-мюзикла "Летучая мышь" найдите и прослушайте

Константин Пивоваров

Послушайте сами. Нет там этого.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мне это безинтересно

Светлана Волкова

Не знаю, долго искала и не нашла, жаль, самой интересно стало.

Константин Пивоваров

Буду пробовать. 🙂 Но странно, что куплет бродит по всему инету, а вот песни не знает никто...

Ольга Эльгарт

Информацию, как корова языком слизнула. Ничего нет.

Светлана Волкова

Надо было задать этот вопрос президенту при прямой линии, по-любому нашли бы 😉

Ольга Эльгарт

да, пусть бы спел и станцевал ))))

Ольга Лебедева

Вчера нашла!!! Светлана Лазарева "Урок дочкам", исполнена в передаче "Юрмала-88".

Arman Eskojinov

Из фильма там где девушка в парня переодевается?

Артём Аксютин

ухти прям как в армии слева вспышка справа))))) 😎

Alexandыr Prohercus

Так это же ария Ленского из Ивана Сусанина

Эдуард Дондыш

Скорее Шапокляк из балета Жазель.

Валера Скляренко

Если ария Ленского из Ивана Сусанина, а не из Евгения Онегина, то вы очень хорошо знаете классику!!!

Alexandыr Prohercus

Спасибо,что поправили.Я вспомнил-это из балета Жезель Джигурды

Валера Скляренко

Вы с юмором, а молодёжь читает и верит, вот отсюда и безграмматность у наших детей

Эдуард Дондыш

"Так может в детях развивать чувство юмора, чем в себе губить." (с) Из письма Джигурды к Сусанину

Зоя Ережепова

слышала но не знаю это о стрельбе глазами

Ольга Ольга

даже никогда не слышала такой песни...)

Надежда Вотева

в интернете разве нет или не смотрел?

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

мелодию напойте, может вспомню 😉

Перверзный Нарцисс

Серьёзные у вас дискотеки в ПТУ..

Lola Atabaeva

всю не знаю, из "Летучей мыши",1979

Константин Пивоваров

Нет в "Летучей мыши" этой песни.

Юлия Айрих (Данилова)

Это из фильма,но увы,я ее незнаю