**ольга*** @@@@@@

. Здоровый
человек доверяет своим ощущениям больше, чем своим
предрассудкам.

Ответы
Виктор Морозов

откуда вопросы только такие берёте.... у вас , наверно , катастрофически не хватает времени .... на трудовую деятельность....

Вася

я здоровый человек. доверяю здравому смыслу. Что я делаю не так?

Алексей Белоусов

А зачем вообще предрассудкам доверять? Они же предрассудки...

Андрей Фф

А здоровый умный человек и предрассудки во внимание берет.

Михаил

а много среди людей психически здоровых?

И.
Илья .м.е.д.в.е.д.ь.

ведь внутренний мир чаще всего прав

Артем Леонтьев

зависит все от человека...............

Сергей Петров

Хороший вопрос. Думаю что да.

Алексей Сергиев

это экстрасенс уже

Алексей Сергиев

ну я уже сказал, это ближе к экстрасенсам

**ольга*** @@@@@@

экстрасенс - это виденье и прошлого и будущего, а интуиция всегда просто подсказывает стоит так делать или нет)) хорошо это или плохо))

Алексей Сергиев

а думаю что значит у человека есть способности, но их просто нужно развивать

**ольга*** @@@@@@

ничего невозможного нет!)) 🙂

Алексей Сергиев

интуиция это начало

Наталья Волкова

да