Сергей Пашкевич

МОСКВА, 15 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Около 500 человек пострадали от последствий падения метеорита на Урале, пять из них госпитализированы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила заместитель начальника Управления информации МЧС России Елена Смирных.

"К врачам за помощью обратились 474 человек, пять из них госпитализированы. Состояние практически всех оценивается как легкой и средней степени тяжести", - уточнила она. В основном, у пострадавших порезы от осколков разбившихся стекол.

Сегодня утром над территорие

Ответы
Алексей Дружный

не бредь! никому не дано победить уродов с властью...

Гульнара Хасанова

тема дня,сейчас вот астероида ждём

Людмила Невзорова

нормальное природное явление)