Владана Фокс

Какие специи вы любите больше всего?

Ответы
Глоупен Тырл

Вкусная пища - это лишь доли секунды пребывания её во рту. Потом это всё превращается в желудке в мешанину из жиров, белков и углеводов.А, между тем, многие специи вредны для здоровья, в частности для мужского.

Владислав Васильев

Немного коры дубовой, немного крупы перловой, немного дорожной пыли... Солдат не умрёт без специй )))

Константин Марсов

Перец, лавровый лист, петрушка, лук, чеснок, гвоздика, орегано, можжевельник, имбирь!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотря для какого блюда, я острое люблю, но в борще например острое вообще не в тему

Денис Прядко

Черный молотый перец.даже в окрошку добавляю себе в тарелку

Наташа .....................

Каркуму, чеснок, базелик, уцхо-сунели, кардамон

Некто Ниоткуда

Корицу и свежемолотый душистый перец

Юлия Нурисламова

ой, я вообще любитель специй разных

Ел
Елена

карри, черный перец, иногда горчицу

Ру
Руслан

Ни каеие, их постоянно много ложат

Ок
Оксана

перец черный, паприку, куркуму

Vatel (Он Который)

те которые подходят к блюду!

Иришка Смолина

соль,перец, карри, петрушка

Камикадзе-Божественый Ветер

КИНЗА ТМИН РОЗМАРИН ШАФРАН

Владислав

глютамат цианистого калия

Лекс Гвоздев

Травки, паприка, перчик)))

Дмитрий

аджика,хрен,соевый соус

Антон Баранов

кари и хмели-сунели

Владана Фокс

смесь, базилик чебрец майоран размарин и тд

Владана Фокс

я тоже его отдельно не видела и вообще там не разглядывала особо, приятный аромат и полезно )

Антон Баранов

ладно-ладно! окей ни чё не приказы ! просто думал что посоветуешь чё нибудь интересного попробовать, я вот тебе рекомендую в киви мясо замочить - пробовал ОБАЛДЕННО

Владана Фокс

я тоже пробовала,но мясо не ем в последнее время. рыбу в лимонном соке и специях люблю

Антон Баранов

сома ел на острове в лимонном соке маленький попался на перемёт по локоть наверно не смог я его зарубить в глаза прям смотрел мне умолял пощадить на решётке жарили

Наиль Хисаметдинов

перец с водкой!!!

Наиль Хисаметдинов

нет сейчас никакой романтики,честности и чистоты!!!

Владана Фокс

есть, но не всегда это с обеих сторон и если искать прям "стопроцентов" высокоморального мужчину ,можно остаться одной

Наиль Хисаметдинов

нет человека без греха!!! просто каждый в свой определенный момент понимает что он сделал в жизни плохого!!!

Владана Фокс

я поняла и осознала. От этого не легче. ну так частично ,но не намного

Наиль Хисаметдинов

зато ты уже знаешь что совесть твоя чиста перед Богом,а он всегда спросит с каждого!!!

Вячеслав Подольский

Перчик! А вы?

Владана Фокс

люблю индейку свинину. да всё люблю. Но рыбу порой чаще ем. а Муж свинину любит.

Вячеслав Подольский

У каждого свое...вы любите готовить? Я люблю но последнее время очень мало

Владана Фокс

если настроение плохое не получается иногда так вкусно ,как хотелось бы

Владана Фокс

пока без работы так что мне делать ещё?)

Владана Фокс

Думаю отчасти так и есть, но работать пойти придётся ,ДА И ХОЧЕТСЯ.) А плов вот я не умею делать потому хочу мультиварку.