Земфира Гулиева

Что тебе пригодится при встрече хулиганов в темном переулке?

Ответы
Людмила Антонова

В юности-ведро с краской.Одела одному из них-результат -БОЛЬНИЧНЫЙ. Волосы наголо постриг и 10 лет меня обходил стороной. Сейчас сопровождает муж. 😊 Он боится , как бы я кого-нибудь не обидела.

Борис

Ну вы хоть мужа не обижайте!))

Людмила Антонова

Нет, я его не обижаю, иначе бы сбежал, а то 48 лет вместе.

Александр The Venom

Два удара и быстрые ноги. Остальное - только в фильмах, ибо даже мастер спорта по рукопашному бою в оном бессилен против трёх-четырёх крепко сложенных быдланов.

Ѻлегъ

если они всё же решатся на активные действия... оружием может послужить что угодно, даже пластиковая карта...

Любопытный Лодырь

Мой нож всегда со мной, так что максимум что может пригодится это возможность избежать потасовки

Воля Попова

Мне ничего не пригодилось. Нож кживоту и сняли все золото. Вот, наверное, оно и пргодилось- я жива.

Земфира Гулиева

..сочувствую!

Воля Попова

Спасибо.

Вадим Сперанский

Четверо друзей. Или быстрые ноги. Ближайшее по способности чем то помочь это огнестрел.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ой - хоть раз бы годные хулиганы попались ))) А то они меня вечно хулиганом называют )

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Даже заявления писали )))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

))))) Приходилось идти общаться - чтобы они забрали своё заявление )

Земфира Гулиева

Панятн)

Земфира Гулиева

Панятн)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А потом просто хулиганы закончились )))

Андрей Ненашев

Уголовный кодекс с комментариями дам им по бошке позвоночник в трусы и посыпется

******* *****

блин лом классно раз выручил, ваще с таким топотом тело своего друга уволакивали

Александр Гусев

Спокойствие, самообладание. Не помешает и умение постоять за себя.

Александр Коробченко

А как же его величество ЗАКОН?! В таких случаях не работает..........?

Александр Коробченко

А как же его величество ЗАКОН?! В таких случаях не работает..........?

Раш

Стрёмный телефон и пустой кожаный портмоне!))) P.S. А потом ТТ!))))))))

Алексей Неважно

Все что под руку попадет, а вообще все зависит от количества их

Серж

Руки ноги, да и щас то хулиганов то нет? Нарики и алконойды)))

Александра Торопова

со мной такого ещё не было, так что я затрудняюсь ответить.

——
— —

умение быстро бегать. но если у тебя 9мм то убегают они 🙂

Алексей Прибылов

ничего-сами пристали-сами пусть и отбиваются.........

H8
Helena 89

запомни ночью без своего напарника ходить нельзя!

Спокойная Старость

умение в любых условиях получать удовольствие