Павел Янков

Только что перекатился с гуглохрома в лису. Какие профиты, какие подводные камни?

Ответы
Ян Айрапетян

Мазила и лучше и в чем-тто уступает.Через мазилу меньше вирусы попадают.Но на гугол хроме у меня стоит допустим МКайф-антивирус на веб странице-очень удобен, уже свыше 15 атак предотвратил.Я отказался так что от мазилы.

Виталий Максимов

По сравнению с гуглохромом подводных камней практически никаких,а дополнения позволяют сделать из нее универсальный комбаин,соответствующий личным притязаниям.Сходите к ним на сайт! Я больше люблю Оперу АС

Александр Юрковский

По мне так гуглохром удобнее, я лису попробовал и вернулся не нравится. Когда пользуюсь мобильным мне вообще то больше нравится 6-й эксплорер, там удобней управлять картинками, для экономии трафика.

Белла Тимирбаева

- Целыми днями я что-нибудь говорю моему мужу. А он в ответ - ни словa. Доктор, что у него серьезное психическое зaболевaние?
- Это не зaболевaние, это - тaлaнт.

Богдан Полтораченко

Не профи-но скажу сам на лисицы катаюсь она простая да и к ней привык,но есть и хром он замудрёный спецефический-за то мошьный и функциональный

Ма
Мария

я всегда пользовалась только мазилой, ни на что не променяю. В последнее время только крах плагина часто происходит, нможет это у ме что не так

Вячеслав Тарасов

Профитов особо никаких, учитывая что гугохром быстрее работает, а лиса качественнее. Так что как таковой прибыли или пользу не ощущается

Га
Галина

Пока никаких подвохов не заметила. Правда не знала, что мои ответы на вопросы могут прочитать мои друзья.

Mariy Levina

Лиса автоматически устанавливает один плагин - у меня вообще из-за него ни звука, ни изображения не было)

Аг
Агнеша

камни то совсем не подводные, Русы всегда хорошо видят и ломают планы рептоидов американцев.

Светлана Белая

незнаю, я лисой вообще не пользовалась, она мне не понравилась, а гуглхром уже привычный

Александр Рыбаков

куча багов...особенно с адобом...но тем не менее мне нравится лиса..привык...масса плагов

Николай Сухов

Не знаю по мне так гуглохром быстрее будет... в подробности не вдавался но все же...

Александр Петров

Только что перекатился Павел с гуглохромом в лису. Какие профиты!!! Какие камни!!!

Анастасия Смирнова

Не знаю, у меня лис завис из-за обновленного flash'a? поэтому я в опере advanced configuration

Ольга Харичко

УЧИТЫВАЯ, ЧТО ВИРТУАЛЬНЫМ ДАЙВИНГОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ОТВЕТ МНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН!!!

Alex B

раньше постоянно слетали все настройки и плагины при обновлении версии.

Марина Дозорова

Давайте не будем о технологиях, пусть ими занимаются проффи. Вы проффи?

Евгения Скрудж

в фаер фоксе давно сижу. а гуглхром использую только для иностр сайтов

Та
Татьяна

ТАК И ПЕРЕКАТЫВАЙСЯ ДАЛЬШЕ, ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ ПО ПОДРОБНЕЕ ЧТО ВИДЕЛ )))