Танюшка (Толкаченко)

Почему много огрессивных и злых людей ? И людей которые получают кайф от того что кого то обидел?

Ответы · страница 2
Разия Гарифуллина

Это на этом сайте или вообще в жизни?

Разия Гарифуллина

Это зависит от их жизни, может их хорошо потрепало. Не все могут восстановиться после жизненных передряг, а если ещё и одиноки, то вообще...

Алекс Венцель

Бытиё определяет сознаниЁ...

Владимир Шибнев

Потому что добра видят мало

Яна

Они его не генерируют, вот и мало

Владимир Шибнев

А из чего интересно они его должны генерировать?

Владимир Шибнев

Думаем, когда пишем? Нет? Если он злой и агрессивный, как он может генерировать добро?

Яна

"Добра видит мало", а где он его увидеть должен? потому что в агрессии и к нему по доброму никто не приходит

Владимир Шибнев

Добро он должен у видеть у поистине добрых людей ( вовсе не тех, которые только болтают о добре, по сути, не понимая даже, что это такое). А по вашей теории - все люди агрессивны : ""...и к нему никто не подходит". Истинно добрый человек несёт добро ВСЕМ.

Яна

Несёт, но до агрессивного оно не доходит, там броня

Владимир Шибнев

Ничего подобного. И тому масса примеров и в жизни , и в литературе. Поинтересуйтесь

Alex Alexov

Потому что миром правит зло

Абдурашид Муминов

Я не так как вы сказали

Абдурашид Муминов

Не знаю, но точно я не злой человек.

Олег Горбунов

игоисты

Федор Образцов

Огрессивные Игоисты, точно!