Ильза

а почему мед сестра, по медицинскому вопросу породнилась?

Ответы
Там Где Лето

В давние-стародавние временааа... В общем, началось всё с религии🤔

Ильза

и так и, лечили?

Там Где Лето

В основном добрым словом.. Или каким то ещё))

Ильза

заговорным?

Там Где Лето

Точно!

Алемжан

Нифигасе. Лыжи совсем не едут у меня. Догадываюсь что вопрошающая имела в виду "Почему медсестра называется именно медсестра",да?Но прочитал пять раз вопрос. Прочитал все ответы и всё равно не вкурил эту архикосноязычную формулировку

Там Где Лето

Почти так). Сестра это же родственник, правда?.. Вопрос - почему медицинский?.. Скользко))

Ильза

вы Чё?

Дм
Дмитрий

А врач тогда медицинская жена? Или мама?

Ильза

мед маман

ДА
Дмитрий Аверченко

аватарка у тебя норм, а вопрос тупой.

ДА
Дмитрий Аверченко

https://vignette.wikia.nocookie.net/claymore/images/c/c4/Claymore_Teresa.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/180?cb=20120603104611

ДА
Дмитрий Аверченко

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0&lr=10745

Ильза

по китайцам не тащусь

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Это скорее японцы. Ну и потом, неужто она не похожа на твою аватарку?)

Ильза

я натура

Александр Савватеев

С мед братом

Ильза

ну да

Ильза

семья медмудаков

Александр Савватеев

Можно и так!

An
And

Как это ?

Ильза

мед помошница например