Андрій. Ми З України!

Только 53 человека. Жители Херсона и Мелитополя не торопятся получать паспорта России. Орки думали, что их с цветами встречать будут?

Ответы · страница 2
Віктор Край

они и сейчас так думают. кто живой остался

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Да кто их знает с их уверенностью в тупизм

Сергей Субботний

думаю, не ради цветов это всё затевалось.

Андрій. Ми З України!

Да что ты говришь? Я злой? Кто обстреливал с Градов, Ураганов, Смерчей Донбасс и его инфраструктуру с Ростовской области? Забыли? Кто ввёл войска в Крым? Кто сделал преворот власти в Донецке и Луганске, в 2014 году? Кто пыталя сделать тоже самое в Харькове и в Запорже? Кто спровоцировал поджог дома Проысойзов в Одессе? Кто обозвал укринцев нацистами и фашистами поле Майдана и свержения власти пропутинского Януковича? Как видите , очень много вопросов. Ответте на них. Одним словом.

Сергей Субботний

ой, я не хочу произносить ЗДЕСЬ слово, которое просится на язык. почему? потому, что в голове у тебя каша, Андрей. и ахинестические вещи ты пытаешься здесь втюхать. зачем?.

Андрій. Ми З України!

Одно слово - расея! Трудно выговорить или признать очевидное? Страшно признать? Неудобно признать? Петлять изволите? А вам истинную правду сказл, как есть!

Сергей Субботний

глупо, Андрюш. глупо.

Андрій. Ми З України!

Глупо не признать. Вот в чём ваша основная глупость, не признанеие собственных ошибок. Победобессия вами руководит. Эгоизм мешает. Ничего, это излечимо, как на острове Змеином, в Чёрном море.

Дмитрий Кудрявцев

А куда спешить,будут в России и получат.

Андрій. Ми З України!

Украиной подавитесь!

Areg Simonyan

Противна лицемерная политика России.

Андрій. Ми З України!

Достали своей ложью!!!!!

Девушка Ветер

ЛНР вчера полностью освободили)))

Андрій. Ми З України!

Беременна, это временно. Не обольщайтесь. Ещё не вечер. Цыплят по осени считают.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

От нормальной жизни освободили не только ЛНР. Сил нашим ЗСУ

Александр S

Чем думать? За их телик думает...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бедные и несчастные орки.

Андрій. Ми З України!

Да, благодаря питику.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Свободу Мелитополю и Херсону! Вся власть Учредительному собранию! Руки прочь от Анжелы Дэвиз!

Андрій. Ми З України!

Лёша, ты чё?! Понос прорвал? Словесный?🤦‍♂️🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не бери в голову,а то поплохеет...

Андрій. Ми З України!

Да лан...главное , что бы тебе не поплохело, в Новосибирске. Не жахнуло во дворе и окна не повылетали!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ты что мне сибиряку угрожаешь? Смотри не обосрись!

Андрій. Ми З України!

Не угрожаю и не дай Бог, чтобы жахнуло!

Сергій

А кому эти бумажки нужны?

Андрій. Ми З України!

По данным спикера Одесской ОВА Сергея Братчука, за российскими документами пришли в основном коллаборанты.🤷‍♂️

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Как там плохо сейчас...

Возрождение Будущего

Почему то так и думают

Шишечка

Орки слишком наивные

~L
~Eva Lansca~

И правильно делают.

Марьяна Иванникова

молодцы украинцы

Михаил

маразм и климакс

Лариса

Мне подруга рассказывала,в Херсон привезли из крыма товарищей и они изображали радость и вдохновение,вот и вся картинка

Михаил

Владимир

Орки существуют?

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно думали

Андрій. Ми З України!

Кто думал?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же написали кто,я подтвердил.

Ирина Дубачева

вы за нацистов

Андрій. Ми З України!

Каких нацистов? Не встречал ничего подобного. До полномасштабного вторжения расеи в Украину. Вот тогда и увидел нацистов. Мою дочь расстреляли с её мамой, 5 марта, с БТРа с буквой Z, на борту.

Ирина Дубачева

Я родилась и выросла на Украине. Нацистов пруд-пруди они всех и расстреливают, очнитесь буква ничего не значит

Ми
Михаил

А эльфы кто?

Андрій. Ми З України!

Послушайте 12 минут. У меня красный диплом военного училища. Историю на отлично знаю.

Ми
Михаил

Чет сомнительно. Раз дожив до седых волос Россию с Ордой сравнивать. Так же легко сказать что у вас одни нацисты

Андрій. Ми З України!

Вы и говорите, что мы нацисты, оправдывая свои кровавые походы ордынские.

Ми
Михаил

Кто вы то?наша пропаганда? Ну пусть говорит. прям заслушались все.

Андрій. Ми З України!

Миша иди броди лесом. Тебе в глаза сцыш, а ты:-Дождь идёт!

По
Полтавчанка

дураки орки