Друг

Как у людей получается думать, что они что-то делают хорошо, когда на самом деле , делают это плохо ? Неужто нет никакого самоанализа ? Или просто у них другие критерии оценки ?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Критерии другие, это точно)) типа, ах я сделала, какая умничка))

Друг

Ну типа да 😄🤭. Если потом об этом словами рассказывать, то ведь шикарно ж сделано. Главное не дать посмотреть)))

Lady Winter 🇷🇺

А я плачу.. навидалась сегодня этих вещей, сделанных плохо..

Lady Winter 🇷🇺

Я броши вышиваю. Неплохо получается, моя фишка - аккуратность. А сегодня посмотрела в сети изделия подобного плана..и чуть не плакала, какие уродливые штуки оказывается, можно сделать из хорошего бисера((( без слез не взглянешь.. чего уж удивлятся, что Сваровски уходят с рынка..

Людмила Державина

порой просто не понимают...им кажется все так и должно быть...

Друг

Вот тоже этого побаиваюсь)))

Ел
Елена

Изнанка. Они видят другую сторону луны. Тёмную. Извращение.

Калиниченко Игорь

извращения любят те кто их осуждает.. Я люблю, но не осуждаю

Друг

))) Речь о педагогике 😄🤭, ну и об искусстве.

Ел
Елена

Тогда у них другой ракурс, а может оценка пофиг им ближе к хорошо. Знаю таких

Друг

Мне тут слово напомнили "самолюбование " . Вот что-то близко к этому. Всё что не сделано мной -все хорошо. 😄😎

Ел
Елена

Есть такое, а пусть любуются, каждому своё зеркало))

Ел
Елена

Детки будут потихоньку исправлять в свою сторону. Поколениями труд большой. Работа над ошибками

Калиниченко Игорь

Дети , они отражение родителей. И это зеркало мутнеет... Мне повезло. Я выбрал не путь отца и мамы... Свой.. не зависимый от них....... а кто сейчас так делает?

Владислав Павлов

Критерии у каждого свои, но иногда нужно ломать границы их,

Нина Ермак

У каждого своя система ценностей и ничего тут не поделать

Сергей

ну бывает и так.. смотря что .. например пение Бузовой ?..

Са
Санта

Самовлюбленные павианы (или павлины) Павлианы, короче

Маргарита Злющая (77Мск)

В поисках ошибок у других, перестают замечать свои!

Друг

Да это само собой. Но вопрос не о том.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и думают, что у них все хорошо получается! На фоне чужих ошибок.

Калиниченко Игорь

есть политики , у них как не сделаешь, так можно оправдаться. Я инженер-электронщик. , Если у меня работает , значит работает.

Ник Ци

Эт у тебя другие критерии оценки, Катерина 😁😁😁

Друг

Ясен пень жеж. 😄Просто они совпадают с третьими лицами))а с первыми не очень 🤣🤭

Ник Ци

Подкинь ситуёвину

Друг

Речь о педагогике и искусстве. И профессионализме.

Петр Милютин

Сними нет никого рядом кто бы им об этом сказал.

Петр Милютин

Не надо меня умолять скажу так нет самоанализа.

Романа

Для них уже это достижение!)) Ну, и пусть творят!

Друг

Да детей жалко. Речь о педагогике.

Niemand Против Войны

Мадам, может, для вас плохо, а для них-то хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другие! Они ведь не знают что может быть лудше

Ку
Кузьмич

))) всегда найдётся кто то, кто сделает лучше.

Друг

Так полная ж фигня на выходе. Огромный стаж и ... очень сомнительного качества опыт ,видимо

Иг
Игорь

все в нашем мире возможно ...он безграничен

Владимир Тунгусов

Самоанализ по-Фрейду, это такая глупость.

Зов Древних

У них свои картинки перед глазами

Михаил Мещанинов

Наверное другие критерии🤷‍♂️

Алекс Венцель

Просто завышенное самомнение...

Alik Galiahmetov

ДА НЕТ ПРОСТО ДРУГИЕ ЗАХВАЛИЛИ

Alik Galiahmetov

ОЦЕНКА ДЕЯНИЙ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ИЛИ БЛИЗКИХ... НЕ?