$Фантазёр$

Что заказывали в интенет магазинах, что прям пригодилось вам в быту?)

Ответы
И*
Ирина *Z

Много чего покупаю в ИМ.
Моя знакомая через ИМ заказала, когда пришла в обычный магазин, и сравнила ценники, оказалось что цена в ИМ ниже. Подошла к администратору, показала оформленный тут же заказ, оплатила прямо там, и пошла домой встречать покупку😁 (в пакетике не уснести.. вот так она себе покупала встроенную технику на кухню)

$Фантазёр$

ИМ что это?

И*
Ирина *Z

ИМ это интернет магазин

$Фантазёр$

А как называется?

И*
Ирина *Z

Смотря что собрался покупать. Последнее время много чего купили в DNS для компа. До этого покупали в АЛИЭКСПРЕСС, а до этого много чего брали на ОЗОНЕ

$Фантазёр$

Хорошо

Гу
Гуля

Мусорные мешки 👍. Кухонный комбайн и много приправ. И уйма чего ещё для дома, что лень искать по магазинам. Да и не факт, что найдёшь.

$Фантазёр$

Хорошо

Владимир Жиров

Много чего. Там реально дешевле, чем в магазинах города. И удобнее выбирать. Иногда, что-то габаритное, домой привозят бесплатно.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Корсикова

Сучкорез для высоких деревьев и массажную подушку. Подушку взяли, а от сучкореза отказались. Туфта полная.

$Фантазёр$

Хорошо

Zаиц Харофый

Да все что заказал, пригодилось. Кроме генератора прямоугольных импульсов . Пока не пригодился

$Фантазёр$

Хорошо

Морошка

автозапчасти, электронику и быт.технику. Одежду и обувь лучше щупать, покупая, а не по картинке

$Фантазёр$

Хорошо

Морошка

недавно набор кастрюль вернула. Плохое качество

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сумочки два раза и книги, много. Украшения, много раз. Все прочитано и носится, все пригодилось

$Фантазёр$

Замечательно куколка😁🍎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я не куколка. Спасибо.

$Фантазёр$

А кто ты?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей Акбаров

много чего заказываю в Озон, в данный момент заказываю сижу чайник, сгорел и года не поработав

Ти
Тина

Кофемашина., Фритюрница без масла. Это мои самые любимые на кухне.

Ти
Тина

Kitfort

$Фантазёр$

За сколь брали?

Ти
Тина

7000т.р. Мясо тоже хорошо там получается,я грудки делаю там.

$Фантазёр$

Хорошо👍

Че
Человек

Очень много чего пригодилось а было что лежит невостребованное.

Ва
Варвара

много что...например одни из последних пылесос,колонка "маруся"

$Фантазёр$

И как довольны покупками?

Людмила

всё!...и химию и косметику и одежду и бытовую технику..

$Фантазёр$

Хорошо

Вячеслав

В основном для рыбацких целей заказываю. Все в путь.))

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей

Ну н🖼апример сумку для документов разных

Андрей

На отдых

$Фантазёр$

Хорошо, жильё дорого снимать?

Андрей

Я у брата

$Фантазёр$

Понил👍

Андрей

Супер гуд

Niherasebeblia

да! всегда заказываю то,что намерен использовать!

$Фантазёр$

Хорошо

Хелька .

ВСе , что нужно , заказывала , что-то возвращала

$Фантазёр$

Хорошо

Натуся Туся

к арытин ы кы ники маам А тыля МУну выщшИЫВыку

Натуся Туся

🖼пуутинМ в иЫш иваТИ этА купи ЛЛи

$Фантазёр$

Что это?)

Натуся Туся

Укара и НАА! сых ЕЕМа вы ШШЩивы ЫКИ паака

$Фантазёр$

Ничего не понятно но интересно

Ек
Екатерина

Кроме обуви, почти всё заказываю в интернете

$Фантазёр$

Хорошо

Уральская Рябинушка

Плёнку армированную длЯ теплиц, 8 метров😂

$Фантазёр$

Со скидкой?)

Уральская Рябинушка

Довольно не дорого. В магазине купить-обошлось бы примерно в 3000 руб. А я выкупила за 1800

$Фантазёр$

Замечательно

Ира

Держатель для губки, которой посуду моют