Ирина

В каком возрасте вас стала раздражать громкая музыка? )

Ответы
Володя

Если простатит не лечить, жизнь не течет, а капает и все тогда бесит! А у женщин, тоже ведь есть менопауза)) — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Алекс Венцель

Ещё в детстве: У нас в квартире висел репродуктор который включался с гимна 6 утра и балаболил до гимна в 12 ночи. Я его просто ненавидел и несколько раз выводил из строя, но родители покупали другой...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Квин, Бони М, Абба, Пинк Флойд, Слейд, Раммштайн, Модерн Токинг, даже Ласковый май-не раздражают. А вот орущая Гагарина или Димаш, я уж не говорю о просто мусоре, да, придушил бы на хрен.

Mr. John Doe

Громкая немузыка стала раздражать, когда ребёнок родился. Ладно бы пинк флойд гоняли или Нопфлера...PS: Воевать пришлось, победил, однако.)

Vladimir Ch

Всегда раздражала, вне зависимости от возраста. Соседи включали громко ласкавый май, Я Black Sabbat. Но вообще-то, что считать громкой музыкой?

]~
]~[∆¢Tя

Музыку могу и погромче включить если под настроение,а вот орущий на вме децибелы телевизор реально раздражает уже лет 5 как

Миннигель

Исходя из опыта скажу: раздражает тогда когда у тебя какие то неразрешимые проблемы...я думала все не пройдет, проходит 👍

Павел 2000

Как правильно сформулировать? Тогда, когда определился со стилем своей(которая нравится) музыки... Остальное, в утиль...

Константин Саратовцев

Мне скоро 73, могу и громко послушать. Иную слушать в качестве фона нельзя. Например Пинк Флойд. Поэто🖼му так.

Ча
Чака

А музыка ревела и звучала,
Колбасились подростки под нее,
Она ужасно Иру раздражала...
И в ход пошло охотничье ружье!!!

Ирина

Ира любит громкую.. И еще Ира пацифист

Ку
Куропатка

-И,что можно услышать в громкой музыке. Настоящие люди музыку слушают в тишине ,а не руки вверх и орут . Тупорылые.

Рафаил Файзуллин

очень громкая всегда, во всех возрастах, я думаю даже в 150 лет, будет раздражать, если к этому времени не оглохну))

Николай Лаптев

Ни когда не любил громко, будь то музыка или другой какой шум, даже на дискотеках держался по дальше от колонок!))

Лиса Алиса

Мне она и сейчас нравится,если не раздражает. Когда одна в машине, могу оторваться на полную,еще подпевать буду!

Людмила Иволга

Хорошая музыка даже громкая не может раздражать.Априори.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Adeptus Vaasc

В смысле раздражать? Метал? Это не меня раздражает, соседей, поэтому в наухах. Но полтишки для кинов есть.

Ел
Елена

Это не от возраста зависит, состояние внутреннего голоса мешает или просит прибавить звучность извне

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не раздражает, если это не восточная заунывная дискотека, не шансон, не рэпчик и не попса снгшная...

Наоба Вашидома

прям метель ?... у нас снег растаял... +16 второй день....

А у нас ночью вода на балконе корочкой покрывается

Наоба Вашидома

джингл бэлс, джингл бэлс....))

Георгий Ламбоцкий

от возраста не зависит; с тех пор, как стала частью моей работы. хотя саму работу безусловно люблю

Осенний Вальс

У меня это зависит не от возраста, а от настроения 🙂 и психологического климата и состояния.