Константин

Всем кто против Олимпиады. Ваши выпады, равны предложению сдаться фашистам в 1941. На Олимпиаде, наши ребята честь Родины отстаивают. Кто-то не согласен?

Ответы
Ta
Tancor-70

раньше да ,было так ,Ребята на одном энтузиазме делали рекорды а теперь ? выпустили стариков на ринг против молодых и хотят победить. по моим понятиям ОЛИМПИАДА это состязания молодых на силу и на удольа не зарабатывание пенсии по инвалидность,которую им не видать

Айдар Муфтахов

можно рассмотреть со всех сторон, то что некоторые регионы совсем худо живут и то что огромный потенциал для туризма и организации международных соревнований и поток бабла с иностранных инвесторов совсем другой вопрос для страны...

Жулдуз Куанышпаева

🙂 не расстраивайтесь так. Мы все понимаем, только обидно очень, я из Казахстана, у нас вообще только 1 медаль, а у нас в Казахстане и горы есть, и лыжная база, и Медео, ну все условия в общем. Обидно же!!!!

Дракон Иль

Да пусть отстаивают! Бог им в помощь! Но почему за счет казнокрадства бюджет вырос почти в трое? И почему теперь повышают тарифы на энергию, и цены на бензин, что бы вернуть то, что сами же и украли?

Зеновий Пенёнжик

ну, да. 50 миллиардов евро пустить "под откос" - деяние достойное "героя россии" ! только "освобожденные" граждане не ценят "полководцев" и вместе в "победой" посылают их на йух ! почему !? 🙂

Олег )

БЛИН! ТЫ видимо не совсем понимаешь против чего народ выстцпает... Ребята молодцы, а вот правительство, которое угробило кучу бабала в это не молодцы, от этого и смотрет ьпротивно

Константин

Я все понимаю. Понимаю обиду народа. Ну не уж-то вы думаете, что эти затраченные средства народу достались бы? Или мы такая огромная страна, должны, как серые мышки за железным занавесом сидеть? Мы в мире не одни, есть и внешняя политика. А деньги, их один хрен никто не увидел бы.

Олег )

Дак ты понимаешь, строят они себе там дачи и строят, а тут помпезно на всю страну, ПРИТОМ! Европа отказалась от олимпиады, в силу того что ДОРОГО! Зато широкая русская душа.... Эх... Обидно конечно

Федор Носов

это вопрос свободы слова. Из-за низкой политической идейности у нас в стране может показатся его запрет. Поетому большинство подобного изнгально идея гос.структур

Татьяна (((

Посмотрим,как заговоришь,когда после Олимпиады цены возрастут до небес,в отличие от З/П. А вот против ребят никто не ничего не имеет,они-молодцы!(несмотря ни на что)

Ник 137

Вы представьте себе, что в 1941 Родину защищали так-же, как сейчас "наши спортсмены" отстаивают честь Родины.........на каком бы языке Вы сейчас шпрехали ?

Тричетыры Раздва

Сначала обобрать родину ради этой "зимней дискотеки", а потом ее отстаивать, как это по русски...

Александр Прокофьев

кому (с зарплатой в 10 тыс.) интересно смотреть этот поле чудес в 1,5 триллиона, где разыгрывают миллионы и миллиарды и ради какой чести Родины?

Евгений Легарев

Выпады против разворованного бюджета Олимпиады в основном, а не против олимпийцев Хотя кое кто просто попиариться приехал...

Алла Абба

Какой Родины? Нхл? Волосожар из Украины, кореец Виктор - Да им плевать какая родина выставила на Олимпиаду! Деньги делают всё.

Ирина

к ребятам отношение отличное, честь Родины и в другой стране бы защитили, а нам такие затраты не к чему

Валерия Волкова

Во первых-здравствуйте,во вторых-фашистам ни кто не сдался, а в третьих, пока есть за, есть и против

Nikolin Nikolin

Честь??? Мне кажется она вообще ненужна,2 теракта , миллионы на конструкции и в итоге только пафос

Alexander Volkov

Глупцы, провокаторы и непросвещенные говорят так. Не понимая о огромных плюсах этой Олимпиады.

Галина Гуза

Какое там "не согласен"?!!! Попробуй не согласиться... Никто не хочет "сдаваться фашистам"...

Людмила Барминова

столько удовольствия получаю, радуюсь за наших ребят, неужели есть противники этого?

Lexx Bond

я вот согласен!!! белорусы первыми приняли удар!!! и первыми мы берем столько золота!!!)

Андрей Громов

Про Олимпиаду не кто и не спорит ,а вот нужна ли она в нашей стране-это другой вопрос!