Bлaduмиp

Внешность человека это же генетический код поколений и скрытая информация о деятельности далеких предков и делая кардинальную пластику человек стирает информацию о себе ?

Ответы
Маша :)

Нет, в генах все равно будет ушастая мама или горбоносый папа )) хоть какую пластику делай ) шрамы по наследству не передаются))

Божена

Абсолютно с Вами согласна!!

Bлaduмиp

😉

Alina Nn

физически можно делать всё, что угодно. Душу никак не затронуть

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Генетику пластикой не уничтожить..