Леди Шелезяка )

ДОЖИЛАСЬ!!!НАВАРИЛА БОРЩА,НАЖАРИЛА КАРТОШКИ С ГРИБАМИ,ПОРЕЗАЛА ОГУРЧИК И ПОМИДОРЧИК...СИЖУ СМОТРЮ НА ВСЁ ЭТО,ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ?!ТО ЛИ МУЖИКА,ТО ЛИ ВОДОЧКИ...

Ответы
Олег Худяков

допустим вы пожелали мужика....он появился(ну например это я)...спитонил всё что было и борщ и картошку с грибами и всё остальное...и наконец его осенило...а где у нас водка!!???....вы конечно "вот она родной" он(в смысле я)всё это конечно выпивает и естесно вырубается......а в итоге ......ни водки ни мужика.......................................так что лучше сначала водка(это шутка конечно же)

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Федор Тиханов

Странствующий монах попросился на ночлег к одинокой женщине. Та сказала ему, что пустит если он выполнит дну из ее просьб. Переспит с ней, зарежет козу или выпьет с ней вина. Монах решил, что выпить вина небольшой грех. Выпил и сделал все остальное.. )))

Людмила Чернопятова

Как мне Тебя не хватает...!
Воздух губами хватаю
В крике немом замираю
Нежность украдкой таскаю
Счастье губами ласкаю
Шепотом призываю
Мыслью мгновненной встречаюсь
Снова и снова с Тобою
Пальцы в кулак зажимаю
Как мне Тебя не хватает...!!!

Р.
Роман .

Если стало ясно, что бессмысленно
Выходить из дома за покупками,
Потому что больше платья новые
У тебя в шкафу не помещаются,
Не грусти, всё как-нибудь устроится.
Не должна терять
Надежду девочка.

Сергей Шаталов

Дедуктивного метода: приглашаете мужика- увидя, все это тут же сбегает за водочкой, а купите водочки - потянет на подвиги, а вот чем они закончатся - вопрос... так, что выбирайте....

Олег

Надо осторожно грибочки выбирать.... а лучше мужика...водка не спасет...Оргазм после секса лучше повышает работу мозга, чем игра в шахматы или решения логических задач.

Tallink

не хватает...стечения обстоятельств....ведь где-то в такой же ситуации сидит мужчина......и думает:-Эх,явно женщины не хватает!!!!......(водка то у него всяко есть).....:-))))))

Снежная Королева

Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Все в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик... раскрывает!

Костя Строганов

мужика не хватает а водочка она вредная и девушкам(женщинам) не надо не курить не пить ...вам же детей рожать и пример подавать для ребёнка

Люба

если пригласить мужика.то без водочки под огурчик не обойдешься.так что лучше все это съесть в одиночку.без проблем и пьяного мужика

Миралы Мамасабыров

водочки можно через улицу купить ))) тебе мужа не хватает, чтоб все это, то что приготовила кто то ел с аппетитом и хвалила тебя 😉

Евгений К@литин

Сто грамм махнув… для настроения… я вдруг настроился на cекc… потом махнув еще пол литра… настройки сбились… все писееец))))

Селия Вымри

Наварила напекла три аршина киселя, пять пудов пирогов, а к эти пирогам подбирался женишок - Емелюшка дурачок)

Виталий Сюзев

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!

Вера Хомченко

Ты уж определяйся скорее, а то желающие в очередь записываются...........особенно с водочкой........

Евгений К@литин

Вы только представьте, что где-то сидит человек и гладит вас курсором по аватарке! ))))))))))))))

Александр Моргун

я сегодня пообщался договорился одно решил норма другое нет пива выпил бутылочку и домой

Надежда Большакова

Водочки и подруги, с которой можно за жизнь поплакаться! Ох, мы вчера так наревелись... 😄