Александр

кто нибудь слышал о концепции общественной безопасности???

Ответы
Геннадий Домнич

Сия концепция задокументирована в двух документах.Первый-10 заповедей,второй -перепев первого-Кодекс строителя коммунизма.

Александр

нет это инная концепция....

Геннадий Домнич

Да если бы все следовали им - никакая другая не нужна!

Александр

думаю вы не совсем понимаете о чем говорите, мы уже следовали и окакзались там где оказались....

Геннадий Домнич

Окститесь!Кто это следовал?Покажите мне его!Все и всегда только нарушают заповеди.Я не верующий,но изложение их верно для любого человека!Не убий,не укради и так далее.Какая Вам еще концепция нужна?

Александр

вы идеолист на заповедях жизнь не выстроить она социально многогранна

Геннадий Домнич

Ну до идеала мне,как до Луны пешком,сам не раз нарушал,но теоретически - ничего больше не надо,нужно ВСЕМ просто следовать,а это,хоть социально,хоть маргинально - НЕ ВОЗМОЖНО!Человек,с пещерных времен - не ИЗМЕНЕН! Отсюда и все беды.

Ал
Александр

Да. Это система взглядов на мироустройство.

Дарья Волкова

я не отношусь к числу тех кто слышал

Светлана Лаптева

видимо. здесь я временно оглохла....

Александр

уверена что временно????

Светлана Лаптева

разве в нашей жизни можно быть хоть в чем-то уверенной?

Мария Кузнецова

Слышала, но ни когда не читала

Александр

есть видео лекции

Мария Кузнецова

Спасибо

Аскар Баграмов

возможно может быть и ТО!

Люда Зах

ничего не слышала а вы?

Александр

если б не слышал не спрашивал....