Я-Ша

Обо всех животных упоминается, кроме КОШКИ (в Библии)... Зачем?

Ответы
Геннадий Попов

Есть косвенное напоминание - Ной взял ковчег всякой твари по паре, а раз после всемирного потопа кошки на земле не исчезли, значит кот и кошка у него были😉

Ѻлегъ

затем, что кошка – дар Богов Пращуров Родам РАСы, Родам Асов Страны Асов ....народу, населяющему Великую Тартарию и, конкретно, Асию

Я-Ша

Таки из сказки ...Олегъ.....и знания сказочные))

Ѻлегъ

влияние кошки на человека, доказано многими исследователями Западного мира 🤷‍♂️ ...я лишь добавил знания переданные мне дедом 😉

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Василий Сычёв

Говорят, единственное животное которое имеет связь со всей чертовщиной и потусторонним миром..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так уж и все?) да это старцы, что сочиняли эти мифы не знали сколько их в мире.

Я-Ша

Да много зверей развелось после разумного человека, который в весеннее обострение решил скрестить утку и гипапотама))..., это потом уже после этого безобразия стали скрещивать людей..., вернее ....- разумное с подобным))☺️😍😎)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вряд-ли людям это было надо.

Артур. Владикавказ.

По моему же говорится что ей можно в церковь заходить!

Я-Ша

Заходить можно..., но курить не разрешают))

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня 🖼и она сможет!

Я-Ша

Хм) Куришь... или прикуриваешь только?)

Артур. Владикавказ.

Курю 28 минут назад это делал!

Слава З С У !

Перечитай уважно список тварин на ноєвому ковчезі!))

Я-Ша

Вот..., точно....) пойду шукать Новий Ковчег))) Вдруг Ной соскучился по мне..., отнесу ему кошку..., Вдруг звери в очереди на ковчег состарятся.....так Кошка будет .........- Вовремя))

Слава З С У !

Кішка надто розумна щоб записуватися під своїм іменем! Будь уважна!)

Я-Ша

Та.., да.....)) Киски иногда себе придумывают Новые.., человеческие имена))))

Слава З С У !

Шукай виключно на дотик! Не прогадаєш))

Слава З С У !

А шо робить, зараз це в тренді))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Киньте координаты строчек про утконоса, пожалуйста

Я-Ша

Ах .. молодёжЖЖЖ)) вам бы своё противоречие лишь выпячивать.....
Я далека от сект, которых вы пытаетесь выжать из моего вопроса...
Если Ваш Утконос будет достоин внимания на протяжении сотен лет..., конечно так и сделаю)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что и требовалось доказать.

Я-Ша

вы хотели, но побоялись....сказать, что о кошке и написано потому что .....недостойна внимания??

Николай Ntv

А чтобы в церковь чаще ходили.

Пёс Да Лис

Слишком грешные, наверное.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Яша, верни прежнюю авку!))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет, где дракончик)

Епифания

Самый страшный зверь

Я-Ша

В смысле ...- красота СТРАШНАЯ сила?))

Просто Осень

Так она сама по себе.

Валерий

И про бегемота?

Я-Ша

Бегемот у человека не задействован может?)

Игорь L

кошка хитроя

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю Яша)