Я-Ша

Обо всех животных упоминается, кроме КОШКИ (в Библии)... Зачем?

Ответы
Геннадий Попов

Есть косвенное напоминание - Ной взял ковчег всякой твари по паре, а раз после всемирного потопа кошки на земле не исчезли, значит кот и кошка у него были😉

Я-Ша

неа..., не было))

Ѻлегъ

затем, что кошка – дар Богов Пращуров Родам РАСы, Родам Асов Страны Асов ....народу, населяющему Великую Тартарию и, конкретно, Асию

Я-Ша

Таки из сказки ...Олегъ.....и знания сказочные))

Ѻлегъ

влияние кошки на человека, доказано многими исследователями Западного мира 🤷‍♂️ ...я лишь добавил знания переданные мне дедом 😉

Я-Ша

👍) спасибо))

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Василий Сычёв

Говорят, единственное животное которое имеет связь со всей чертовщиной и потусторонним миром..

Я-Ша

Возможно...)

Тёмная Материя

Так уж и все?) да это старцы, что сочиняли эти мифы не знали сколько их в мире.

Я-Ша

Да много зверей развелось после разумного человека, который в весеннее обострение решил скрестить утку и гипапотама))..., это потом уже после этого безобразия стали скрещивать людей..., вернее ....- разумное с подобным))☺️😍😎)

Тёмная Материя

Вряд-ли людям это было надо.

Я-Ша

Та ... да...))

Артур. Владикавказ.

По моему же говорится что ей можно в церковь заходить!

Я-Ша

Заходить можно..., но курить не разрешают))

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня 🖼и она сможет!

Я-Ша

Хм) Куришь... или прикуриваешь только?)

Артур. Владикавказ.

Курю 28 минут назад это делал!

Я-Ша

😌)🙃

Слава З С У !

Перечитай уважно список тварин на ноєвому ковчезі!))

Слава З С У !

Шукай виключно на дотик! Не прогадаєш))

Я-Ша

🖼)))

Слава З С У !

А шо робить, зараз це в тренді))

Я-Ша

🤣🤣🤣👍🤝)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Киньте координаты строчек про утконоса, пожалуйста

Я-Ша

Ах .. молодёжЖЖЖ)) вам бы своё противоречие лишь выпячивать.....
Я далека от сект, которых вы пытаетесь выжать из моего вопроса...
Если Ваш Утконос будет достоин внимания на протяжении сотен лет..., конечно так и сделаю)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Я-Ша

вы хотели, но побоялись....сказать, что о кошке и написано потому что .....недостойна внимания??

Николай Ntv

А чтобы в церковь чаще ходили.

Ценитель Прекрасного

Слишком грешные, наверное.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Яша, верни прежнюю авку!))

Я-Ша

😁)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет, где дракончик)

Я-Ша

?)

Епифания

Самый страшный зверь

Я-Ша

В смысле ...- красота СТРАШНАЯ сила?))

Просто Осень

Так она сама по себе.

Валерий

И про бегемота?

Я-Ша

Бегемот у человека не задействован может?)

Игорь L

кошка хитроя

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю Яша)

Я-Ша

)))