Ма
Марс

как вы воспринимаете жириновского и почему он имеет право оскорблять людей?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Жирик, вообще то, умный мужик, и говорит всегда правильные и умные вещи. Но имидж он себе создал эдакий эпатажный. Шут, который единственный из всех подданных говорит королю правду...

Рафа

я к нему...почему- то отношусь нормально....какой бы он был.,по крайне мере говорит то....о чем думает....и поступает также.....как ему хочется)).....но я ....не за него))

Давид Плиев

никто не имеет такого права,но,а хамят люди по своей невоздержанности

Она Самая

нужный кадр, в государстве! он играет роль шута. и это хорошо.

Юлёнка)))))

не обращаю внимания))) сами напросились))))

Хрен С Горы)))

шут кремлёвский. ему разрешили

Антон Костюк

в смысле он? а ты не имеешь?:)

Александр Горнаго

шуту и при царе все прощали

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

как политического клоуна

Irishka Volkova

я отношусь как к шоу-мэну

Светлана Борецкая

как клоуна воспринимаю.

Нина Винокурова

никак,у него роль такая