Максим Jw

Добрый день. Анаприлин заканчивается, нигде нет в продаже по городу. Чем снять тахикардию?

Ответы
Майя Петрова

Эгилок у нас прописывают. Можно настойку пустырника - до 3 раз в день по 30-40 капель, и запить водой.

..

Вы прикалываетесь?) Молитесь, и дано вам будет!!!! И анаприлин и валокордин.))))))

Ke
Keeper

Полтаблетки конкора ежеутренне (я уже лет 10 его глотаю) - и эта проблема почти исключена.

Максим Jw

Вопрос снят с повестки 3 месяца назад.

..

Но все -равно забавно, что человек, верующий в Бога, заботится о лекарстве для тела.) Только молитвою исцелен человек будет.)

Максим Jw

Вы напрасно передёргиваете. Вам это сказал или фанатик, или вы сами сделали ложные выводы на счет лекарств и молитв.

..

А как же "на все воля Божья"? Богу угодно, чтобы у вас была аритмия, а вы сопротивляетесь его воле?

Максим Jw

Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей. Это мысль из священного писания. А то, отчем вы говорите, есть мысль человека, плохо знающего священное писание 🙂

..

Я знаю, что я его не знаю. А вы знаете, что его знаете?)

Юлия . Казахстан

Спросите в аптеке . Вам обязательно подскажут . Чем заменить .

Александр Белов

Полежите. Успокойтесь. У меня другая беда - пульс 42.

Светлана Филюкова

ЗАКАЖИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ВАМ НАЙДУТ, АДРЕС В АПТЕКЕ,

Милота))

Анаприлин? У нас полно в аптеках, только по 10 мг

🍒 Анастасия 🍒

Корвалол 40 капель. Было, знаю, что это такое

Th
Theodore

Бисопролол (конкор) 5 мг

Вадим

Метапролол,бисопролол.

Валентина А

читать Библию

Максим Jw

Добрый вечер. Это старый вопрос 🙂 я его отключил. Это были последствия короновируса 🙂

Валентина А

успехов Вам

Максим Jw

Спасибо.

Покидающая Сны

Бисопролол

Георгий Клинцов

КОНКОРОМ.

Камола Насирова

Атиналол

Максим Jw

Забавно. Я отменил это вопрос, но ответы поступают. Спасибо. Тахикардия прошла. Это были последствия короновируса.

Камола Насирова

Пить больше жидкости

Максим Jw

Для чего, подскажите?

Камола Насирова

И желательно витамины группы Б

Аркадий

атенелол

Oksana San

Корвалол

Сергей Антипин

коньяком

Татьяна С.

кон кор