Дядюшка Тонтон

Кофе - до, сигарета - после?)

Ответы
Валерий Чикало

...у других сигарета, потом кофе...А мне что до, что после - не курю и кофе не пью...А хотелось бы... иногда...

Al
Alen-No-Delon

После может быть всё что угодно, когда подход-отход "отлично", а исполнение "неудовлетворительно"...🤪

К В - 2.

сигарета!! сигарета!!! ты одна не изменяешь!!! я люблю тебя за это..ты сама об этом знаешь!!!)

Elena Roschina

Грустно, если не изменяет только одна сигарета....

Ольга Микуленко

«Кофе и сигареты» (англ. Coffee and Cigarettes) — сборник из одиннадцати чёрно-белых короткометражных фильмов американского режиссёра Джима Джармуша, снятых им в течение семнадцати лет начиная с 1986 года. Любимые актёры, шоумены и музыканты Джима Джармуша, попивая кофе и покуривая сигареты, ведут забавные беседы друг с другом.

Анна Неверова

А в перерыве старый французский фильм с соответствующим сюжетом "Мужчина и женщина"..)

Коротков Алексей

кофе и до и после а сигарета ни в коем случае... ну может быть хорошая сигара...

Людмила Фельк

ОСТОРОЖНЕЕ И С ТЕМ И С ДРУГИМ. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Кто Я?

угу, надо соблюдать порядок. А вот если чай, тогда совсем другое дело

Ка
Калипсо

это моя фраза, между прочим! мне ее знакомый гинеколог сказал!)))))))

Доктор Чпок

Да я верю... ) У меня этот вопрос давно, я просто иногда удаляю его, а потом снова возвращаю)_

Ка
Калипсо

))))))))а, кстати, хорошо и правильно сказано))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кофе без сигарета не пью,вот "после"можно и только сигарета

Борис Коньков

алкоголь кофеин секс сигарета...4 в одном!!! но можно и упростить.

Владимир

Лучше пуэра или мате а после можно и просто воздухом подышать)

Alex Potjomkin

Кофе, да, но сигарет не терплю. Дым и никотин вредит здоровью.

Хадижа

Можно и так, и этак, а ещё можно одновременно...тоже супер!

Ма
Макс

Кофе до и после секса. Тем более, что мы с Лерой не курим.

Татьяна Толстова

Ни кофе не пью, и никогда не курила, чего желаю всем!!!!

Надежда Макарова

сигарета-нет-нет-нет( лучшее это забыть о сигаретах)

Елена Плющ

Не курю... Тогда мне двойную порцию кофе, пожалуйста!

Келли

сердце побереги)))а то пролетишь в тунель ко свету))))

Marina S

Вино , шампанское -до, а сигарета -вообще не про меня

Галина Чаплинская Против Войны

коньяк - до, сигарета -после..а между -все остальное