Alexey,D

Скажи "халва"!...ну,сладко стало?

Ответы
Галина Мамаева

Оченно 😂 Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Камилла Ешанова

Я вспомнила давнюю историю. Девочка лет пяти стояла у витрины магазина с конфетами и причмокивала, а потом сказала "все, наелась" и пошла дальше.

Ольга

В детстве я её переела, поэтому у меня от этого слова и правда во рту сладко становится... Наелась на всю жизнь...

Елена Крехова

Нелюблю халву, лучше пироженко корзиночка вот и сладенько стало))))

Ирина Скрипник

Знаете, как раз халву я недолюблюваю, да что там совсем не люблю

Alexey,D

Да,не в халве дело,а в халяве!

Ирина Скрипник

Нуу что могу сказать, бесплатный сыр только в мышеловк

Ирина Ирина

нет, только есть захотелось. пойду кефирчика с зефиркой заточу!

Она

а че только скажи??)) у меня вон стоит на столе целая ваза)))))))))))

Alexey,D

Так то халва,а это слово...

Елена Галкина

Знакомо, психогимнастикой и скажи --- кииииислый льььиииимон

Le
Lee-Стричк@

Я только что съела кусище халвы - еще не дожевала даже)))

Mm
Mmm

Увы, мы потеряли вкус халвы...или халва уже не та?

Alexey,D

...иль мы не те,но слово сладкое "халява"еще живет в нас!

Н.ш.

Совсем нет. Мало сказать,надо еще положить. в рот.

Н.ш.

Юлія Мулявко

сладко не стало но захотелось халвы. пойду куплю

Борис Лысенко

Скажи ЛЮБИМАЯ! И теплей станет... Не кажется? 😊

Ма
Мария

Сказала:земляничное варенье! Стало вкусно!😊

Ма
Мария

Ма
Мария

Ел
Елена

нет, она противная, скажу шоколад, сладко стало

Я+
Я+Я

А если про красивую женщину подумать?😀😂

Alexey,D

Случится стояк,но все это халявно... 😊

Я+
Я+Я

Да! А вот почему от слова "халва" не сладко, а от мысли о красивой, стоит?

Alexey,D

Избирательный ты халявщик! 😄

Лилия Я

СКАЖИ МОХЕР ЦВЕТНОЙ - ПРАВДА ТЕПЛО И КРАСИВО??

Ирина Масленицына

Ой, стало! У меня такое воображение богатое!