Sono Solo Io

Счастлив только гадкий утенок. у него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни.дружбы, почитать книгу , оказать помощь другим людям, так он становится лебедем,только нужно терпение! правда это?

Ответы
Альфия Ишмуратова

Правда,так душа ищет свое предназначение и совершенствуется,набирает опыт жизни в этом мире,и если удается себя реализовать,все расцветает яркими красками.

Игорь Вжесинский

вряд ли о очучает себя шибко щастливым.... у него наверняка по этому поводу другие мысли,

Sono Solo Io

может быт

Нина Новак

Главное, чтобы он не озлобился за это время (одиночества и отверженности), тогда да.

Елена Павлова

Глупость это... У Вас не хватает времени быть счастливой?

Sono Solo Io

не обо мне речь,изречение великих,я очень счастливая,дай бог каждому

Елена Павлова

Великие иногда так заморачивались...

Sono Solo Io

на то и великие,а так кто бы их читал

Елена Павлова

не стоит изречения великих брать за аксиому. в первую очередь они тоже люди

Sono Solo Io

и спору нет

Ирина Маслова

Терпение очень хорошая черта , побольше бы его.

Dina Alm.

у всех разный путь к преобразованию.

Ирина Влади

да...терпение и труд все перетрут.....

Александр О.таширев

Да и не только гадкий утенеок