Bonza Bonza

Променяет мужчина свободу, за сытый желудок?

Ответы
Nina Akimova

Есть поговорка, которую мы все знаем и муссируем: путь к сердцу женщины лежит через желудок....но я так не считаю... да мужчины многие так ловки, так могут притворяться, что сначала, они будут ласкать слух женщины, что любят так безмерно и жить не могут, но как только желудок сыт их, они тут же забывают обо всем и рвутся на ,,свободу,,и глаза их ищут уж других... я думаю, что я ответила на ваш вопрос...

Виктор Шаламов

Запросто. Потому что абсолютной свободы нет и никогда не было в природе. Это фикция для обмана лохов. Свобода всегда конкретна - для кого и от чего. Можно быть свободным в одном, и несвободным в другом в то же самое время. А сытый желудок - это необходимое условие выживания. Вот и подумай, можно ли фикцию променять на то, от чего зависит твоя жизнь.

Андрей Смирнов

если объективно мыслить, то вероятность такого события есть, но эта вероятность и вероятность противоположного события равны. Вся основная зависимость идёт от человека, от его мировозрения, от его жизненного опыта. Лично мой ответ - нет, не променяю еду на свободу.

Людмила Егорова

смотря где и за что сидит... 😀 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Анастасия Бали

Смотря чем кормить . Вполне . Правда сам не поймет - как это с ним произойдет . Мужчина любит теплоту , женскую ласку , чистоту , комфорт и что-нибудь вкусненькое. Так если у него все есть то зачем где-то блукать по чужим постелям и временным женщинам

Bonza Bonza

я не пойду по пути стакана воды😂

Анастасия Бали

Я же не про виски со льдом

Bonza Bonza

а я про то что кто подаст на старости😉

Анастасия Бали

А я про душевное одиночество

Bonza Bonza

и я про то когда будут думать КОГДА ЖЕ ОН СДОХНЕТ 😂

Татьяна

По прошествии лет, мужчина больше склонен выбрать хорошую еду и диван, но проходит еще несколько лет и он начинает жалеть о " бесцельно прожитых годах" и начинает искать себе приключения на стороне, но, не покидая уютный диван и вкусную еду

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

мужчина по своей сути охотник. и не желудок,ни секс,ни дети его не удержат. только понимание того что он устал и ему надоело есть из разных мисок остонавливаетс. но в последствии может оказаться что не та миска

Татьяна Сивенкова

Только на желудок - нет, но обычно еще к сытому желудку идет еще кое-что. Вот в совокупности и выходит, что не такая уж большая потеря - свобода, а при мудрой женщине можно и без потери обойтись

Николаус

Свободы нет, и в помине! Выбор наихудшее изобретение демократии! Ваш выбор из того что вам предлагают! Реклама,политики,и просто мошенники! Маркетинг это обман свободой выбора!

Вера Кротова

нет сейчас так легко накормить мужика идите в супермаркет и там полно полуфабрикатов а стирать машинка сделает так что мужик сейчас женится по любви и по хорошему сексу

Bonza Bonza

верка лучше домашней пищи ничего нет поверь у меня много возможностей

Вера Кротова

я на пище не заморачиваюсь

Марина Рубцова

Смотря на то,какие претензии он предъявляет к собственной судьбе...И как сильно он дорожит своей свободой!Он может быть и свободен,и сыт.Вообщем масса разных вариантов.

Bonza Bonza

как ваше фото на фоне забора

Марина Рубцова

Это очень красивая изгородь возле ресторана "Пекин" в Алуште...

Галина Гизинская

У каждого, на этот счет свой взгляд... О. Хайям рассуждает так (и я приветствую) "...Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Павел Шадский

Вот вообще не понятно, при чем тут свобода и сытый желудок? Такое ощущение, что свободный мужчина вечно голоден, или не в силах себя прокормить, накормить!)))

Карабас

По вашему мнению ,мужик настолько беспомощный что сам себе пожрать не приготовит ? в таком случае, почему вы удивляетесь что мы считаем женщин глупыми

Бонакова Ольга

Променяет . Потому что только в семье мужчина способен прогрессировать и расти. А не деградировать и катиться вниз.Он хочет сделать счастливой жену.

Аурика Из Москвы

Свободу в большей степени теряет женщина все-таки. Хотя в семьях, основанных на блевотном патриархате, обе стороны теряют свободу, на самом деле. )

Bonza Bonza

блевотный патриархат-расшифровать

Bonza Bonza

ни хрена себе неужели все так плохо

Tatyana Smitnova

Как то вы не правильно ставите вопрос.. Не обязательно быть женатым и сытым , некоторые мои знакомые мужщ.будучи при жене сидят голодные или

Назар

А это всегда так. Ошейник раба легче доспехов война. Поэтому, ответ очевиден.... мужчина должен уверенно застегивать свои штаны и доспехи.

Владимир Киля

Для настоящего мужика женское "нет" - это не ответ, а вызов. Цель любой женщины - достать мужа. Остальное - он достанет сам.😜

Светлана Штейнбах

Один скромненький мужчина пришёл в гости к жкнщине, а у неё жрачки нет, он ей голову отрезал. Лично по телевизору смотрела, правда, давно.