Белый Кот))

Опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести по словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?

Ответы
Сергей К.

Видимо собраться с духом ... но я думаю лукавят ... сейчас западная извращенная мораль здорово повлияла на молодежь ... и без всякого миллиона часто девушки да и мужчины по улице бегают голыми ... не знаю видимо на спор но роликов очень много на ютубе ... а вы возьмите в США есть флеш мобы когда в нижнем белье ходят везде .. я уже молчу про акции в магазине где можно бесплатно набрать товар но только если ты голый ... бери сколько унесешь и там не сотня а тысяча человек участвует .... и никакого стыда я не заметил

Белый Кот))

Это было раньше

Сергей К.

К сожалению лучшее образование в мире развалили неумелые руководители

Белый Кот))

Согласен, молодёжь курить стреляет говорю когда ВОВ началась? дам, не курят)))

Сергей К.

Знаешь у меня напротив дома остановка общественного транспорта и я иногда ею пользуюсь ... а за остановкой перетональный центр и женская консультация ... стоят молодые мамы с большими животами и все поголовно курят ... а потом по ТВ просят денег на лечение детей ... а ведь все идет от матери все болезни от того как они себя берегли ... вот и растет поколение такое

Белый Кот))

Согласен на 1000%

Антонина

Что тут не понятного? Настоящая женщина никогда не выйдет на улицу, (даже в магазин, через дорогу), не приведя себя в порядок. А это прическа, легкий макияж, прикид по погоде... А тут - голой!!! Да на это не меньше 3-х недель надо! 😜 💃

Белый Кот))

И....

Alina Nn

вывод: 84% мужчин мнят себя мачо-красавцами, а на самом деле не отличаются от проституток, которые за деньги готовы потерпеть некоторое время стыдливость. Женщин 20% продажных.😀 и то при условии, что ей дадут время привести себя в порядок

Белый Кот))

Время попросили женщины -это раз. Мужчины более раскрепощений , и пройти и сотворить это разные вещи

Alina Nn

игра слов, суть не изменна.

Белый Кот))

Игра определений

Alina Nn

суть не меняется

Зловещий Кактус

всех предупредить или составить коварный план, чтобы усыпить (к примеру), всех кто ее может в таком виде увидеть, проэкспериментировать, если не сработает- доработать план и этот план реализовать)

Зловещий Кактус

ну кому что) я б выбрала коварный план)))

Белый Кот))

Сколь народу по губишь))

Зловещий Кактус

почему погублю, я ж не убивать их собираюсь, возможно, даже усыплять не придется, просто подстроить все так, чтобы их внимание было занято чем-то другим, пока я иду на работу))

Белый Кот))

Ха ха )))

Светлана Лазоревая

Прежде понравиться себе самой. Люди думают в большинстве, что их мнение самое верное и им плевать на мнение окружающих: комфортно ли с таким индивидуумом рядом.

Чеширский Кот

похудеть естественно !! как говорит задорнов !! наши в случае чего кричат спасите наши души !! а америкосы спасите наши задницы !!

Белый Кот))

2 недели э о мало)))

Чеширский Кот

липосакция !!

Белый Кот))

Похудеть они мечтают )))

Андрей Борсаков

Америкосы народ весьма загадочный, мягко говоря. По этому комментировать ответы этого народа - дело гиблое.

Юрий Ковтуненко

Звездят-они и за 1 000 побежали бы галопом(

Белый Кот))

1000 уже для них не деньги

Юрий Ковтуненко

Не скажи))))))

Белый Кот))

В Турции или Египте ? Отдыхали ?

Юрий Ковтуненко

Мимоходом)))))

Белый Кот))

Вот для нас 100 уже деньги для них нет

Маленькая Вредина )

Для того, чтобы настроиться и мысленно подготовиться . Для девушек это достаточно интимная и стыдная вещь

Белый Кот))

Вроде не вредина ))

Маленькая Вредина )

Да, это исключительные моменты , когда я такая

Белый Кот))

Добрая и пушистая ))

Лида Бавинова

даже вот ума не приложу - чего тут готовиться - перед врачём она бы столько не думала ....)))))))))))))))))))))))))))))))

Лида Бавинова

остаётся без оных. ...короче ВЫБОР .

Белый Кот))

Стимулирует красоту ))

Лида Бавинова

согласна также.

Лида Бавинова

спасибо вам.

Жа
Жанна

Похудеть. Я тут задумалась, а если бы в России провели такой опрос, сколько бы раздались у нас?

Е.
Ер...... ....

Она просто бы с каждым днем одевала бы все меньше вещей и в момент истины пришла ногишом

Валерий Толоконников

Да они там все толстые! И несколько недель им не помогут похудеть. Я знаю, я там учился.

Белый Кот))

Как понять их автопром , он хороший?

Валерий Толоконников

Для внутреннего рынка вроде хороший.

Белый Кот))

Как фильм ужасов так они не заводятся ?)

Валерий Толоконников

Это японская подделка)))

Белый Кот))

))))

Nina Tashchyan

ну автозагар, кремчики, депиляция, спа процедуры. ну похудееение так или иначе))))

Белый Кот))

Удивить друзей хочешь?)

Nina Tashchyan

ну не томи же уже. объясни все в одном сообщение. хочу

Белый Кот))

У любого человека в этом году 117 если спросишь его последние цифры года рождения

Nina Tashchyan

но у меня же не то.

Белый Кот))

+ твой возраст

Елена

Да кто их знает, американских женщин... Там за несколько недель не управиться....

Елена

За несколько недель это сложно.... Ну пусть будет так

Белый Кот))

Согласен это опрос

Елена

Худеть написали многие, я предположила , проложить пеший маршрут, ибо если человек хочет похудеть, он сделал бы это раньше

Белый Кот))

Деньги делают своё дело

Елена

Это да....

Елена

ой,ну Вы как здрасьте!)) для чего,для чего-похудеть и в солярий побегать!🙂

Белый Кот))

Молодец !!!🌹

Елена

🙂

Великий И Ужасный.

Побрить ноги и всё остальное,сделать педикюр,возможно сбросить несколько кг .

Белый Кот))

Зачёт)

Юлия К.

На приведение в порядок внешности. Как раз на сеансы массажа хватит времени))

Белый Кот))

Зачет

Ника

чтобы привести себя в порядок или детей отправить подальше...да фиг его знает

Белый Кот))

Фигура гловнее

Ел
Елена

Похудеть, срочно и подкачаться)) Побриться и возможно вставить силикон)))

Белый Кот))

Зачет

Ал
Александр

В РФ лучше не предлагать, денег на всех не хватит оплатить этот флешмоб.

Белый Кот))

Это точно))

Ал
Александр

О, Светлана, как насчёт ляма?

Светлана Костина

Хмыкося...я что не не в России живу?Здесь никто и никогда не выполняет обещаний!🙂