Саида (Samarkand)

Один князь решил построить на семи холмах город и обнести его деревянной стеной. Другой князь решил заменить деревянную стену каменной. Отсюда и произошло одно из названий этого города. А какое?

Ответы
Рысинский Василий

Вот вы, например, как относитесь к людям...
- Так же.????

Саида (Samarkand)

Мой муж образец блестящего воспитания

Рысинский Василий

Ха-ха...А вот это,извините,Ваша личная субьективная точка зрения и она очень далека от действительности!!!

Саида (Samarkand)

хмм ...... . вот и исчезни ... я не заканчивала институт благородных девиц...и такие мудаки , как ты .. меня раздражают... и ты можешь получить по детородным органам .. с ноги

Рысинский Василий

агрессия и грубость всегда возвращаются бумерангом....короче дура...дурой...

Саида (Samarkand)

запомни - ничьё мнение меня не интересует - я знаю о себе всё ... лишь Я ! ..и никто более ... а таким ублюдкам, как ты ... я не дарю своего драгоценного времени ... так что пошёл вон . мразь .

Абуссупиян Гаджиев

ЭХ КАКАЯ ХИТРАЯ ЖДЁТ ПОДСКАЗОК.

Кло Де Марель

Белокаменная..о Москве?)

Саида (Samarkand)

мои респекты

Мирослав Бороздин

Москва белокаменная...

Саида (Samarkand)

верно

Михей

Москва Белокаменная?

Саида (Samarkand)

верно ...

Михей

ура)))

Pələng

Белокаменная-Москва.

Саида (Samarkand)

да

Владимир Асиновский

может Белокаменная ?

Саида (Samarkand)

Москва белокаменная

Бейбит Баймулдин

Москва белокаменная

Саида (Samarkand)

да

Сергей Чернышев

белокаменная ))

Саида (Samarkand)

верно ...

Александр Зырянов

москва

Саида (Samarkand)

йес ...

Михаил Шмарин

москва

Саида (Samarkand)

верно