Befora

Главная заповедь для персонала различных контор и сервисных заведений:
-Клиент всегда прав (для обслуживающих новых русских)
-Клиент всегда неправ (для работников .....?

Ответы
Это Писец

Универсальное правило: кто платит, тот и заказывает музыку

Андрон Шрайбикус

В девяностых Вы, похоже, задержались))

Befora

они закончились?

Андрон Шрайбикус

Точно. Бывшие новые русские, кого не постреляли, вполне приличными людьми стали. А клиент теперь всегда прав, хотя бы на словах и плакатах в конторах. Не говорю, что все так радужно, в чем-то и хуже бывает, но девяностые ушли.

Befora

клиент всегда козел))

Андрон Шрайбикус

А сейчас всех нормально обслуживают, будь ты хоть трижды козел))

Befora

в основном

Андрон Шрайбикус

Впрочем, под этой бегущей строкой в Сбербанке, именно так - "клиент всегда прав" - я месяц битый новую карточку получал. В чем я прав, так и не понял))

Befora

что не изменил банку -приходил целый месяц 😄