Uf
Ufo

Что общего, между бумерангом и котом?

Ответы
Денис Марцун

Кот подранок .
В пути мне встретился подранок кот.
Истерзанной душой я любовался им.
Порой судьба мотнёт как перевернёт.
И в мыслях себя я сопоставил с ним.

Все почему-то кливещим на судьбу.
Авто не замечая кот плёлся по дороге.
Как при ударе душа устроила борьбу.
И стыд сковал перед людьми и Боге.

В безумной жизни порой не понимая.
Не до понимая зло разобщает жизнь.
Как кот подранок судьбою выживая.
Предугадать последствия стремись.

Без с мысленно психуем и дерёмся.
Уходит истина в ссорах скоротечных.
В душе у каждого по своему поймётся.
И кот подранок фырчит на встречных.

Ведь понимая бесполезность драки.
И сердце соло бьёт как в барабаны.
И из души с не откуда лезут страхи.
Как кот подранок зализываем раны.

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у мужика дома жил кот, он ему до смерти надоел, решил он его в лес увезти. Кинул его в машину и уехал в лес. Через 3 часа звонит домой, – Жена кот пришел? – Да, уж давно – нука дай ему трубку, я заблудился.

Uf
Ufo

В курсе!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот такой бумеранг😊

Uf
Ufo

Верно!))

Алекс Венцель

У котов , кстати, очень хорошо развита пространственная ориентация. Даже если кота увезти в мешка за сто километров, он найдёт дорогу домой...

Uf
Ufo

Жутко интересно. А ответ?

Алекс Венцель

Они всегда возвращаются...))))))))

Uf
Ufo

Точно

Татьяна Богомолова

бумеран летит от человека и возвращается к тебе и кот всегда возвращается домой. Что бумеран что кот всегда возвращается к тебе.

Uf
Ufo

Ну да

Татьяна Богомолова

И что дальше

Татьяна Богомолова

какая разница между бумерангом и котом. Бумеранг посылает человек. А кот это животное какая связь между ними.

Uf
Ufo

Логическая, нн заморачивайтесь

Татьяна Богомолова

я не заморачиваюсь

Александр Боровков

Домашняя кошка, забытая хозяевами при переезде, преодолела 4000 километров и загрызла нахуй, этих гадов!

Uf
Ufo

Точно!

Александр Боровков

Не-е... ну правда... У миня, батя, в детсви, увозил ката за сорок километроф, в рюкзаке... Пришёл...

Uf
Ufo

Дак, знакомо

Александр Боровков

Причём, сцукО! Как ни фчём ни бывала! Сидел так на крыльце... как будта, и ничё не была... Патом ищьчё, семь лет пражил...

Uf
Ufo

Они могут

Александр Боровков

Хитрюги... ага...

Сергей Логинов

Я таких котов не встречал, и никто из знакомых тоже, чтобы у них коты возвращались, если вдруг терялись

Валентин Дмитриев

А это серьёзно. Но я своего кота увидел у соседа на балконе.он мне говорит как кошечка.Я говорю да ниче

Цудахар Леваши

Если кота взять за хвост и , раскрутив , закинуть его куда нибудь , то он бумерангом вернётся домой

Uf
Ufo

Такой, кото-бумеранг?

Цудахар Леваши

точна !

Uf
Ufo

Запишу рецептик)))

Цудахар Леваши

Обращайся

Олег Решетников (Новосибирск)

Моя кошка уходила раз 10 и возвращалась. Общее. Бумеранг не приносит котят. Это различие.

Uf
Ufo

Не об нем речь))

Вещий Олег

Вопрос некорректен,нужно : Что общего между бумерангом и нестиранным носком)

Uf
Ufo

Она как надо вопрос ставить? Блин, ко мне носки возчращаются чистыми

Вещий Олег

Значит надо знать в какую сторону носки запускать,чтоб чистыми возвращались))

Uf
Ufo

Например в жену?)))

Вещий Олег

Возможен возврат нестиранного))))

Uf
Ufo

Ну, блин, если косячу)))

Наталья Могилева

Да-да всегда возвращаются (при чем, коты - когда им хреново, простите за спово)

Uf
Ufo

Да

Виктор Иванов

Он один чёрт после пороки возвращается обои драть как и бумеранг по затылку.

Ольга Моисеева

Общее - не знаю. Разница в том, что коты тут уже заипали. Бумеранг - пока нет.

Uf
Ufo

Оригинальное мнение. Но! Коты рулят!)))

Ольга Моисеева

У вас рулят. Меня уже от них тошнит.

Uf
Ufo

А вы талеточку слушайте))

Ольга Моисеева

Сами талеточку послушайте. Маразм.

Павел

Когда кота бросаешь не той стороной, он тоже не по нужной траектории летит

Uf
Ufo

Точно!))

Vladimir Morozov

См. Стихи.ру Автор Владимир МОРОЗОВ См. Проза.ру Автор Владимир Морозов

Майя Петрова

Они обычно возвращаются домой, даже если их выкинешь далеко от дома...

Uf
Ufo

Непременно

Се
Серж!!!!

нечего общего - кот гуляет сам посебе -а штукенция летает по кругу

Uf
Ufo

Есть общее, есть

Се
Серж!!!!

оба могут вернуться

Uf
Ufo

Конечно

Се
Серж!!!!

ну только - кот сам по себе - )) живой -

Sergey Abramov

При правильном обхождении (использовании) всегда возвращаются.

Uf
Ufo

Конечно

Лариса Ларуша

и тот и другой возвращаются ...и знают куда....😁 😆 🤣

Лариса Ларуша

бывает....🙂 🙂 🙂

Uf
Ufo

Согласен))

Uf
Ufo

Добра

Лариса Ларуша

☺️..и вам...🙂