вв
ворон в

Зачем человечеству любовь, если они ей не дорожат?

Ответы
Ви
Виталий

А затем,что без неё ,без любви ,жизнь человеческая пуста,чем ты её не наполняй...Не дорожат...по началу,потерявши плачут,как в поговорке.

Та
Танита

сначала ждут ее..когда нет..очень хотят..а потом привыкают и перестают ценить

Лидия Куценко

Ну не все же человечество , а только отдельные личности или особы...

Лидия Куценко

Не всегда и не для всех ...

Вера Соломенникова

не дорожат тогда,когда её и не было,просто казалась

Людмила Горячева

история умалкивает -----

вв
ворон в

А может она лишний раз напоминает?

Людмила Горячева

Любовь - это великое таинство двоих ...только жаль не все это понимают и дорожат этим чувством.

Сусана Кондакчян

Без нее плохо...

вв
ворон в

если плохо без неё, почему же ей не дорожат?

Сусана Кондакчян

Дурная привычка... не дорожить тем, что имеешь...