•Ф
• Фиолетта •

Когда земляне начнут путешествовать в межгалактическом пространстве?

Ответы
Сашка "Хоплит"

как минимум поумнеть надо) а то сидим блин в песочнице да совочнами и ведерками друг друга мутузим... да ещё и обижаемся при этом, мол "а вот он меня лопанкой по колену ударил"...

•Ф
• Фиолетта •

Много чего надо...

Сашка
Сашка "Хоплит"

согласен

Ухожёр

Когда каждая нация забудет о том, что они самые великие. Что мы все из Африки вышли. И будут думать о том, что нужно развиваться, а не деградировать

Ухожёр

Приоритеты навязываются. Лично ты бы хотела Бугатти и яхту за миллион? Если бы не навязывали как признак успешности? В смысле имеешь реальную необходимость в этих средствах передвижения?

•Ф
• Фиолетта •

Когда ты успешен у тебя и возможностей больше. Для развития. Только развитие у каждого свое. Кто - то для себя любимого старается. А другой во благо людям.

Ухожёр

Кто старается во благо людям? Снимают ли о них фильмы?

•Ф
• Фиолетта •

Есть такие люди. Как бы вам не казалось что мир давно сгнил. О них пишут. И фильмы иногда снимают.

Ухожёр

Например?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни когда))
космос не для нас создан...явно )))

один звёздный ветер чего стоит от миллиардов звёзд....спалит жалкий кораблик нафиг))

•Ф
• Фиолетта •

Даа..но..Мало ли, перепрограммируют вдруг нас

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом мире капитализм крепко въелся паразитом ,ездят вторую сотню лет на бензиновом двигателе ,а продажная оф. наука нам говорит что нельзя иное придумать,попутно высмеивая гениев что бестопливный двиганы придумывают,которых либо в расход либо просто исчезают))
в космос не полетят покуда нефтяные магнаты и те кто ресами торгуется с народом живут на этой грешной земле,прогресс намертво стоит )

Андрей

Прямо сейчас мы путешествуем, на очень комфортном корабле. Но я не сторонник существование Галактик, это ошибочная теория.

•Ф
• Фиолетта •

В чем же ее ошибка?

Андрей

В самом понимании устройства Вселенной. Первично основу для этой теории получили в процессе наблюдения за Млечным путём. Но выводы сделали не правильные, это не отдельно летящий вихрь, а малая часть вспененности Вселенной и наблюдаемая часть, всего лишь часть одного из ближайших витков.

•Ф
• Фиолетта •

Не могу не согласиться. Наши теории основаны на том, что мы видим, даа))

Чи
Чин

завтра, отправляю очередную экспедицию , пусть от новой сверхзвезды ..Вите привет принесёт

•Ф
• Фиолетта •

😊спасибо)

Суетолог

Тык это,тиктокеры уже как бы освоили много планет,вы не знали?🥴

•Ф
• Фиолетта •

Да в курсе. Но это все фантазии.

Тимербулатов Рамис

В соседний город съездить и то проблема а вы галактика🙂

•Ф
• Фиолетта •

Проблемы мы сами притягиваем

•Ф
• Фиолетта •

А потом их решение. Когда можно пойти по прямому пути.

Александр Рузметов

Этого мы не застанем. Между собой разобраться не можем

•Ф
• Фиолетта •

Зло порождает злоба, ненависть. И каждый должен 6ачать с себя

Александр Рузметов

Должен.

•Ф
• Фиолетта •

Но не может. Проще осудить другого

Николай Кушнир

После 2 го пришествия ИИСУСА ( так говорит Библия ) 👍🌹

Виктор Шаламов

А вот как по пузырю на каждого раздавят, так и начнут.

Игорь L

раньше казалось, что до этого времени рукой подать)

•Ф
• Фиолетта •

А сейчас?

Игорь L

до Луны то хотя бы повторили)

•Ф
• Фиолетта •

Да ужж..) Зато в миру техпроцесс идет полным ходом.

Игорь L

про ИИ в основном кричат)

•Ф
• Фиолетта •

Ну кое что он все же делает

Константин

Еще не всю землю истоптали,не все океаны исплавали

Al
Alone

не доросли пока, прежде всего не доросли духовно...

Александр Жданов

а вы все знаете о Земле? Во всех уголках побывали?

Александр Жданов

Вика, она и за кордоном есть и не меньше. Просто за рубежом разница в зарплатах не такая огромная как у нас. Вот люди и молчат.

•Ф
• Фиолетта •

У нас тоже молчат. Говорят только между собой. А там, свои минусы есть. Знаю.

Александр Жданов

У нас , по всей ве по роя

Александр Жданов

по всей вероятности, очень крепко сидят эти взяточники. Не все сразу можно поправить, но понемногу Президент делает замены...

•Ф
• Фиолетта •

Дай Бог.

Ла
Лавира

Ещё не все в Земном пространстве путешествовали.

Александр Богдан

Кончилась фантастика, начинаются суровые будни.

Lady Butterfly

если верить Кате Лель, то в ближайшем будущем)

Вывих Мозга

когда научитесь отпускать свой разум от тела

•Ф
• Фиолетта •

Это точно

Игорь Шумейко

никогда-если про нашу цивилизацию говорить.

Виктор Золотухин

Это неизбежно произойдет когда-нибудь!

•Ф
• Фиолетта •

Я в этом уверена