•Ф
• Фиолетта •

Когда земляне начнут путешествовать в межгалактическом пространстве?

Ответы · страница 3
Виктор Правдин

Не скоро.

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда.

Endarkenment

Ллири, почему так радикально.Через 500 млн лет может быть по версии какой то австралийки, которую озвучила Черниговская, и мужчин не будет, что то там у вас в ДНК отваливается постепенно, из вариантов не будет мужчин и путешествия землян- чтобы ты предпочёл?

Сидящий На Берегу Реки.

Я не читаю полоумных австралиек. Но это невозможно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда

•Ф
• Фиолетта •

Воот..как раз самоуверенносстью запахло от таких.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их много видел и много видел того что с ними потом стало

•Ф
• Фиолетта •

Неважно. Они сами выбрали такой путь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не путь этто западная оч коварная и жестокая и ещё этот путь не выберают это идиотская стереотипная установка что если человек взрослый и должен пить я тоже когда был маленьким я реально был убеждён что я выросту и я должен буду пить как все что я обязан этто делать.. А иначе я не правельный

•Ф
• Фиолетта •

Но вы преодолели эту установку. И другие могут, только не хотят.

Майя Петрова

Нескоро

Георгий Клинцов

Дык уже.

Адам Адамов

Никогда

Александр Грызлов

Дак уже

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Tатьяна

завтра

Нафаня Щепкан

Завтра

Ал
Александр

вчера

Ал
Александр

спутники не путешествуют в межгалактических пространствах. они,обычно,вращаются вокруг своей планеты

•Ф
• Фиолетта •

Я сейчас чуть не захлебнулась вашим остроумием))))

Ал
Александр

дура что-ли? это астрономия,как-бы,тупица

•Ф
• Фиолетта •

Мдяя..Ну и "мужчина". Я в курсе об астрономии. А вот у тебя чувства юмора нет. Сотри и не позорь имя"Александр". Придумай что-нибудь соответствующее

Ал
Александр

это не я придумывал.

101Км

2034г.

101Км

в сентяябре

Даже Так...

Уже