Алекс Шефер

О не лети так жизнь, уже мне много лет. Позволь перекурить, хотя б вон с тем пьянчужкой. Не мне, так хоть ему, бедняге, посочуствуй. Ведь у него, поди, и курева то нет...

Ответы
Лена Глотова

Но жизнь летит, свой бег не пресекая...то день за днём, а то за годом год... Разлуки, встречи нам не обещая, ведёт свой бесконечный хоровод.

Алекс Шефер

А назад все равно пути нет....

Лена Глотова

Точно, нет...

Таня !

а мне не интересно с пьяными разговаривать..они бубнят одно и тоже

Алекс Шефер

Хоть с кем поговорить в этом мире....

Таня !

а что вам не с кем говорить?

Алекс Шефер

Не обо всем....

Таня !

это да..а о чём бы вы хотели?

Ла
Лана

курение вред вы лучше ему хлебом накормите с колбаской

Ла
Лана

ВЫ ПРАВЫ

Алекс Шефер

Семья и школа - это непреложная истина! А у нас....

Ла
Лана

В школе механике нет

Алекс Шефер

Я об учебе...

Ла
Лана

ясненько