Красаучек

Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили

Ответы
Svetlana Rykavichnikova

Потекшая тушь не беда и трусы надевал на лосины ничего страшного, а вот если штаны попробует одеть через голову - вот это страшно.

Спокойная Старость

Ну теперь и Вы, к потекшей туши оденьте трусы на лосины и проверьте реакцию окружающих. Может, как у супермена получится. Удачи.

Lаzy

Ольга, ТВОЕМУ парню абсолютно безразлична твоя тушь. Ты её наносишь чисто для себя. Он тебя любит просто так, за то что ты есть

Денис Милашкин

я считаю что девушке глупо скрывать красоту за косметикой,а супермен это выдуманый персонаж,не считаю его совершенством

Tanjusha ***mysterious

ну супермен вне всякой критики! если бы он на голову эти же трусы одел, все все равно восторгались!

Олег К.

Необычное в одежде... Условности все это (эстетические нормы) - сегодня норма одно - завтра другое.

Елена Комарова

супермен-бред голливудских режиссеров...поэтому перепутал куда надевать нижнее белье...

Алексей Киселёв

а может у него ориентация такая вот его мужики и любили по очереди

Dodik Kasper

если бы он поверх ещё и презерватив натягивал , вот было бы ваааще

Бусинка Ляля

Если б у него при этом еще и тушь потекла... Вот бы все удивились!

Ирина Чалых

он так спешил, что забывал в какой последовательности одется)))

Miguel Metisoff

Трусы на лосины.. а что идея для нового человека-паука

Ирина ******

правильно, не нужна тушь, нужны наращенный ресницы!

Радмир Мубинов

А у тебя нет того человекка который тебя любит??

Александр Фомин

А Вас, значит, не любят что-ли, даже без трусов?

Ольга Титова

А при чем здесь мое нижнее белье?

Александр Фомин

"Супермена любят даже в трусах" - Ваши слова, А Вас, видимо не любят независимо от того, что на Вас надето

Ольга Титова

Глупости!

Александр Фомин

Раз глупости, значит я не прав и Вас любят независимо от того, что на Вас надето!

Денис Лепихин

Когда тушь потекла єто тоже спецефично!

Ирина Карпенко

А Карлосон вообше был с пропелером

Hayk Kocharian

кстати его именно за это и любили)))

Aleksey Nikitin

Мне тушь милее трусов на лосинах...

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Искра

😉