**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЛЮДИ МИЛЫЕ !!! ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В СТИХАХ И ВАС ЭТО ГЛОЖЕТ ,ПРОШУ ВАС НЕ ПИСАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ГРУБОСТЬЮ !!! ЧЁРНЫЙ СПИСОК БОЛЬШОЙ ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МЕСТО ТАМ НАЙДЁТСЯ - С УВАЖЕНИЕМ ГЕБО !!!

Ответы
Ольга Гаврилюк

Гебо, ты какой-то гневный, расслабься)
стихи для каждого читателя имеют свой смысл и нельзя за это их судить))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

КОЛДУНУ ВСЁ ПО БОКУ И ВАШИ СЛОВА ТЕМ БОЛЕЕ - ПРОЩАЙТЕ

Ольга Гаврилюк

сурово, хах и смешно, ты как колючее существо, ей богу)

Ольга Гаврилюк

раз колдун, так тебе все по силам, удиви!)

Ната Батурина

а что значит разбераеться или нет, стихи или хорошие или нет..