Ду
Душа-К-Свету

играю в шашки на релаксе слушаю Успенскую в смеси с Меладзе Пугачевой и Иванушками. а у кого еще какие любимые иполнители и есть ли самые любимые песни?🎼

Ответы
Александр Шебалин .

Пришлось воочую с со многими певцами неоднократно сталкиваться,и многие их песни нравятся.

Александр Шебалин .

Здорово,и есть что вспомнить.

Надежда Из Сибири.

Даже очень...на всю жизнь запомнили...

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Надежда Из Сибири.

Ну это не тот момент....и в наше время есть , что вспомнить

Ду
Душа-К-Свету

А можно между собой отдельно как то от моего вопроса. Месье чебурашка влезать никто не просил

Селия Вымри

У меня полно всяких. Шурочкин например. Какой шального огня носит по свету меня)

Ду
Душа-К-Свету

прикольный он но на любителя

Селия Вымри

То ли дело Малежек из подмосковной Рузы. Виноват, мадам, виноват, не сберег я вас в цвете лет. У меня мозги набекрень, а у вас, а у вас, хрен те в глаз)

Ду
Душа-К-Свету

меня он малька раздражает если честно все песни однообразные

В Лад

" Жёлтый ангел" Вертинского, " Крези" Аэросмит, " Ду хаст" Рамштайн

Мирумир

ну и хорошо! лишь бы вам было в кайф!

Ду
Душа-К-Свету

Да люблю хорошую музыку

Сергей С

не они точно не мои исполнители

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Грегори Лемаршаль, Лара Фабиан

Леха **************>>¶

ну у меня мелодия на телефоне

Юлиана Данилова

Я иногда Руки Вверх слушаю

Вячеслав Алёхин

https://soundcloud.com/alex-play-7/reposts