Taтьяна.

Кто в курсе, роутер к wi-fi желательно на ночь выключать или лучше все время оставлять включенным?

Ответы
Игорь Бухтияров

всё просто, вы ведь встаёте по ночам, чтобы подкрепиться, то так и интернетом можно по ночам попользоваться - зачем же его отключать

Тёмин Андрей

Если роутер выключить при следующем включении ваш IP адрес,если не прописано иначе изменится,наверное лучше оставить вкл.

Deribas

И так и так можно. У меня всё время включен, потому что не я один пользуюсь им, а так - выключал бы.

Stormbringer

небольшое , но облучение идет.... утром может обновиться ip а может и нет.... роли не играет

Дарья Жукова

У меня уже лет 5 он не выключается и ни чего с ним не случилось

Чеширский Кот

даа желательно а то соседи через него парнухи себе накачают

Студент Валера)))

У меня планшет и телефон круглые сутки как роутеры работают

Антон Рощин

Оставляйте,когда включать будете,лишний скачок напряжения

Александр *********

если экономите электроэнергию то можно и выключать

Сергій

Пусть стоит включенный, ни чего с ним не случится

Юлия Артемьева

Конечно, все время включенным.. Зачем отключать?

Виктор Виктор

Зачем его выключать, пусть оаботает