Татьяна Архипова

Прелестно! Теперь слова "задержка, задолжность, задорный и прочие будут выглядеть совершенно неприлично! У модераторов крыша совершенно отъехала!))))

Ответы
Super Joke

Интересно, а что ИМЕННО (?!) еще должно произойти, чтобы пользователи все дружно плюнули на этот плюгавый сайтишко и ушли с него НАВСЕГДА (!) на какой-нибудь ДРУГОЙ, более адекватный ресурс???!!! А??!!..))))

Татьяна Архипова

А вы знаете такой ресурс? Одноклассники, В контакте, Фэйсбук не предлагать!))))

Super Joke

Вот хочу как раз вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение: соответствующий вопрос я УЖЕ разместил тут.

Рудольф Борге

что за вопрос ?

Сергей Z

каак интерееесноо..угаджай слово из-за трех букв называется!)))))хахахахаха

Солоха

задержка-это действительно неприлично...

Бл. Л

какие вы все мнительные

Татьяна Архипова

Мы осторожные!))))

Бл. Л

молодцы)

Татьяна Архипова

))))))Береженого Бог бережет!))))

Бл. Л

ага

Кирилл К

догадайся мол сама)) и что за слова то?

Татьяна Архипова

з а д ержка, з а д олжность, з а д орный....Вот так теперь нас модерируют!)))) Но мы нашли способ обойти их звездочки!)))))

Кирилл К

я тоже нашел) интересно по английски как они будут модерировать?)

Starmeh Игорь

а почему они должны так выглядеть

Татьяна Архипова

Потому , что содержат в себе з а д.

Starmeh Игорь

может быть

Татьяна Архипова

Именно так, а не "может быть". Это программа борется с ненормативной лексикой.

Serious Sam

у тебя задержка? поздравляю

Вера Меркулова

а то)))

Асия Павлова

Это что такое не поняла

Татьяна Архипова

Теперь слова содержащие ненормативную( по мнению программы) лексику, заменяют звездочками. Вот и слово з а д попало в эту группу!

Асия Павлова

А что значит звездочка

Татьяна Архипова

Вот она и значит, что там з а д или другое неприличное слово.

Асия Павлова

Оу я в шоке

Ле
Лера)*

у кого что болит))

Serious Sam

предлагаю найти все слова которые они коверкают

Татьяна Архипова

Уже известно! Ребенок, задавить, употреблять,страхует....

Serious Sam

во как

Татьяна Архипова

А это всего-то р е б е н ок, з а д авить, с т р а х у е т.)))))

Serious Sam

Застрахуй братуху застрахуй

Константин

Таня ты про что?

Татьяна Архипова

Про звездочки вместо якобы неприличных слов ... Но модеры уже одумались и прекратили эту глупость.

Константин

ясно

Юлия Булатняя

это да)))

Виталий Стрельников

вот-вот

Татьяна Архипова

Дуристика....