Опять Же

Всё надо делать целенаправленно? То есть сразу стремиться к финальному результату?

Ответы
Елена Данилова

Скорее. Все есть проект. Хоть посуду ты решил мыть, хоть вокруг света пешком пройти. И финал он есть. Но, что происходит в процессе, вот что самое интересное

Опять Же

это тоже проект только :

Елена Данилова

Я изучала немецкий

Опять Же

Я только сейчас сам понял, что этот вопрос можно по разному трактовать

Елена Данилова

И как ты его трактуешь?

Niemand Против Войны

Не-не-не. Сначала к промежуточным.

Опять Же

)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Можно к промежуточному))

Александр Грызлов

Стремитесь

Опять Же

Ди
Дикая

Наверное