Богиня Просто Богиня

Хочется ли порой уехать в другую страну, в другой город, жить с абсолютно другими людьми с другой культурой?

Ответы
Артур Недбайло

Был во многих странах, Посмотрел, Увидел , И вернулся в свой родной город Немножко задумался в Ленинграде, были заманчивые предложения. Не соблазнили.

Анна Колпакчи

нет абсолютно я люблю свою страну обожаю свой город да и вокруг все знакомые и друзья ну и зачем мне чужбина?

Н✿
Наталья ✿ ❀

было даже такое когда то что мне казалось что я живу не там где надо )))всякое бывало

ОК
Олег Крымский. (Самара)

О-о-о-о ! Как всё запущено ! Это как-же вам так всё обрыдло ? Кто-ж так в душу насрал ?

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Тогда скажите Вашей подруге, что хотите разнообразить отдых за границей ...

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Ну Вы же задали вопрос..... Если не вас интересует этот вопрос, значит Вашу подругу ?

Богиня Просто Богиня

Нет,я задала вопрос вам.хотелось ли вам ...и т д.у меня много подруг и все они хотят разного...смысла нет им всем что то говорить.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Тому, кто ищет приключений и максимализма, то я посоветую сьездить в Африку. Сразу все желания экспериментировать - улетучатся ....

ОК
Олег Крымский. (Самара)

А на Арабские Эмираты у Вас одних желаний недостаточно ...... 😄

Анатолий Макаров

очень трудно, все равно их не поймешь, как все Нигеры которые приезжают в Европу

Belich Roman

нет... Мне нужна лишь Родина... Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят... ;-))

Уральская Рябинушка

"Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна"

Богиня Просто Богиня

Да,я поняла направление вашей мысли

Belich Roman

Когда я наконец умру, а звезды засияют ярче, я Вам надежду подарю, отдав все прелести богатства... Богатства - что рисуют жизнь...

Валерий Качесов

Нет ........ Послушайте песню Машину времени " Три окна " Там добавить нечего ..

Жена Дракона

не на долго ))) всё равно- Родина ,пусть кричат уродина ...а она красавица

Владимир Асиновский

в другое место (особенно в лес или на море ) да. Остальное не очень

Русалина

Раз в год я делаю так - уезжаю на некоторое время в другую страну.

Валентин Кочнов

Всё равно достанут завистники,дураки,хамы,нахалы и им подобные.

Маша Кумирова

последнее время все чаще, но сдерживает только дочь-подросток

Богиня Просто Богиня

Ага,у меня так же,только не дочь))))

Маша Кумирова

хотя понимаю, что хорошо только там, где нас нет, но изменить что-то в своей жизни очень хочу, правда позднова-то

Богиня Просто Богиня

А я развлечься просто хочу))))

Victor. By

с другой культурой как то перебор, а если ислам или тумба-юмба

Victor. By

вот уж будет прикольно, когда (я извиняюсь) задницу порвут

Галина Илиева

что мешает уехать на время если позволяют рессурсы

Галина Илиева

всегда хочется чего-тоновеньеого

Игорь Леванов

Зачем рвать от своих,будующее начнется с России....

Богиня Просто Богиня

А если свои -не совсем свои?

Юлия

не поможет.от себя не убежишь..не меняеться ничего

Anatolij Kirdin

Переселяйтесь в Линейный город Москва-Петербург.

Ал
Алекс

Да не ехай ты к этим ..уркам)) шоколадки хочется ??

Богиня Просто Богиня

Спасибо,у меня есть шоколад) а урки это на зоне?я на зону не очень хочу)

Ал
Алекс

..- это "ч" внимательней контекст

Богиня Просто Богиня

Стран много,в Австралию охота)там вполне приличные люди)

Максим

Нет проблем, встретим как самых дорогих гостей

Marina Khishchenko

Так и сделала! И, вы знаете, абсолютно не жалею!