Ев
Евгений

Лучше ждать инициативы от девушки?

Ответы
Галина Ясная

Мое мнение наоборот....мужчины должны проявлять инициативу....

Галина Ясная

Он слишком самоуверен,чтобы принимать советы..........его право

Ев
Евгений

Мне интересен любой совет, спасибо! Просто я так решил для себя.

Ст
Стефания

Ваше решение....дал забрал ......как слова))}

Ев
Евгений

Спасибо Галина и Валерий!! 🌹

Ст
Стефания

Обращпйтесь.....мыбез подвохов))):-) 🙂 🙂

Фарида Наполина

Обычно девушка ждет инициативы от мужчины...

Мария Григорьева

Девушки разные бывают, можно и не дождаться

Анна Синеокая

так можешь до смерти не дождаться

Анна Синеокая

О, мужики пошли. Ну и сиди тогда, жди, когда на тебя нападет какая-нибудь озверевшая баба. Да и то, не факт

Ев
Евгений

Ну не проблема, мне комфортно и спокойно и без бабы, готовить, стирать, убирать, работать я и сам могу.

Анна Синеокая

А для этого не девушку ищут, а домработницу

Ев
Евгений

А девушка сама какая нибудь заинтересовавшаяся со временем отыщется, а пока отдохну. 🙂

Анна Синеокая

Вот я и говорю "какая-нибудь", а не та, которую тебе бы хотелось. Ради такой надо постараться. Но тебе то лень

Galina Topoleva

нет

Galina Topoleva

потому что мужчина заваеватель

Ев
Евгений

ну и пусть, зато прикольно

Galina Topoleva

ага просто обхохочешься, обленились мужчины 😉

Galina Topoleva

интересно, а кто дал вам это прово

Ев
Евгений

Никто, оно было с рождения, я просто им пользуюсь 😉