Tamila ))))

Хочу купить квартиру студию а Краснодаре за Материнский капитал. Не афёра ли это? Как проверить фирму? Какие документы у них должны быть?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Подумайте несколько раз прежде чем покупать, в Краснодаре очень много долго строев и не правильно оформленного жилья. Как проверить вроде есть сайт где можно посмотреть документацию плюс читайте отзывы в интернете, главное не торопитесь.

Tamila ))))

А что за сайт?

Вячеслав Алёхин

Как-то по местному тв показывали, но не припомню, как вариант: http://krd.ru/upravlenie-munitsipalnogo-kontrolya/perechen-zemelnykh-uchastkov/ И самое главное не стоит брать на стадии строительства, очень много аферистов.

Tamila ))))

Cgfcb,j/Cfqn rkfccysq

Борис Моор

Зайдите на сайт фирмы. там должны быть выставлены учредительные документы и проектная документация, а также оформите страховку при заключении договора.

Фима Задунайская

На сайте,у них, все декларации,но лучше,если вас проконсультирует юрист,сведущий в девелоперстве.

Виктор Правдин

Вам с этим вопросом нужно обращаться на специализированные сайты

Tamila ))))

Какие подскажите.спасибо

Виктор Правдин

Вот например, это первое что открылось http://forumyuristov.ru/forumdisplay.php?f=94

Artem Ermachenkov

Можно,но и можно стать обманутым. Мы так дом купили

Tamila ))))

Как их проверить?

Artem Ermachenkov

Даже не знаю. Нам знакомая помогала. У них везде все схвачено,легко обманут. Ничего посоветовать не могу. Просто будте осторожны

Алексей Чубаров

Поговорить с уже купившими

Tamila ))))

Это реклама. И у меня знакомых в Краснодаре нету. Но их же можно как то проверить?

Алексей Чубаров

Только через юриста