Мари Сабель

Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах. Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу Окунусь в свои заботы. Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Сёдня ж старый Новый год!!!

Ответы
Татьяна Роджеро

Да .Мариночка .желаю счастья , удачи и любви, пусть все ваши мечты збываются.

Мари Сабель

дякую............и вам)))))))))))

Волков Николай

это не вопрос а констатация факта а вообщето есть и цивилизованные люди

Виктор Крюков

А я не забыл! С наступающим Вас Старым Новым годом!)))

Мари Сабель

))))))))))))))))))дякую)))))) и вас!

Владимир Сагайдак

С счем и поздравляю!Веселого праздника 🙂

Aleksander Soitu

А у тебя разбросаны трусы?

Aleksander Soitu

Ну скажи уже,не стесняйся.

Aleksander Soitu

Ну что ты стесняешься?

Мари Сабель

Выбирай: либо ты прислушиваешься к своему сердцу и любишь сегодня, или ты бегаешь за тенью любви всю оставшуюся жизнь, а, может, даже и больше.

Aleksander Soitu

Первый вариант.