Александр Биликчи

Хочу познакомиться с девушкой, для серьезных отношений))) где это лучше всего сделать?и в продолжение- самый популярный ответ БИБЛИОТЕКА))почему? там что склад девушек?

Ответы · страница 2
Эльза Султанова

это лучше делать в каком нибудь уютном кафе),потому что девушки любят када парень тоже заинтересован таким чем заинтересована она)

Мария Романова

хоть где, главное, чтоб она была достойна этих отношений.... а это легко понять при общении. и кто не подходит просто в игнор;) удачи!

Ал
Алёна

для этого не надо искать место сердце само подскажет ,можно ехать в автобусе и встретить ту единственную которую искал всю жизнь

Maxim Pitel

К сожалению я не мастер в знакомствах. А в библиотеке потому, что для большинства отвечающих это видите-ли прикольный ответ.

ОК
Ольга Кабанова

Нет, просто ответить ничего не могут...уж лучше как только увидишь ЕЁ хоть в транспорте, на улице, в кафе- подойди...не бойся

Алтынгуль Нурбергенова

склад не склад, но считается, что там обычно собираются целеустремленные, умные, хотя... таких можно встретить и в клубе

Юлия Арайс

Это кто вам сказал про библиотеку?может лучше дискотека. Там сразу видно на сколько девушка серьезна и порядочна

Юлия Соломатина

есть мнение, если хочешь хорошую девушку, то библиотека как раз то что нужно) типа там умные, начитанные девки)

Людмила Данилевич

да,проблема........а вообще если понравилась девушка:не упускай шанс и знакомься сразу,где бы это не случилось!

Злой. Плохой.

Библиотека, уже не катит........основная масса девушек не "изуродована" интеллектом, к сожалению..........................

Елизавета Новикова

про библиотеку даже не вспомнила а нормальных девушек там точно уже искать не стоит век библиотек кончился

Dildora Kurbanova

почему в Библиотеке потому что, там тихо, там собираются умные девушки, там полно тем для начало разговора

Михаил Журавлев

Вобще-то, в библиотеку девушки приходят ознакомиться с какой-либо литературой, а не "наклеить" парня :))).

Тамара Андреева

в библиотеку ходят в основном серьезные девушки,так что вы там можете познакомиться по своему запросу

Вячеслав Силин

просто в библиотеке находятся действительно только серьезные девушки...для серьезных отношений

Миша Мамыкин

хоть убей на счет библиотеки незнаю в нашем городе сразу за углом если возможно или за гаражами

Ну почему в библиотеке.... Можно познакомится где угодно, главное чтобы симпатия была взаимная

Рита К

Действительно, там девушек много... 🙂 А вообще, в любом промтоварном магазине тоже хватает. :-)))

Татьяна Попова

Сделать это можно где угодно, главное, чтоб девушка отнеслась к этому так же серьезно, как и Вы

Ирина Беличенко

там девушки которые таким же макаром ищут парней для знакомства(к/ф "москва слезам не верит")