Эл
Элен

Ты мой, беда моя и счастье,
Ты мой бесценный человек.
Я полюбила в одночасье,
А разлюбить не в силах век....(((((((
?

Ответы
Татьяна Петенёва-Король

Ты мой, а прочее не важно,
Ни расстоянья, ни года.
Все потому, что мы однажды
Случайно встретились тогда,

На перекрестке двух столетий,
На перехлесте двух миров.
И ты один такой на свете,
Пусть даже ты пришел из снов.

Пусть ты далек, но разве это
Любви помехой может быть?
Езжай, родной, хоть на край света,
И там смогу тебя любить.

И разве важно, что не вижу
Тебя уже я столько лет?
Я расстоянья ненавижу,
Тебя забыть, желанья нет.

«Ты мой, а прочее не важно»-
Я не устану повторять.
Любить тебя совсем не страшно,
Пусть что угодно говорят.

А я молву не стану слушать,
Пускай не стелется зазря.
Ведь я, конечно, знаю лучше
Какой ты есть – такой как я.

Ты мой. И горестно и сладко
Опять об этом говорить.
Но вот могла б я без оглядки
Твоей единственною быть...

Хотя, зачем такие муки?
Ты жил, одну меня любя,
А остальное все со скуки
Всего лишь было у тебя.

Ты мой, беда моя и счастье,
Ты мой бесценный человек.
Я полюбила в одночасье,
А разлюбить не в силах век.

Я все придумала? Пустое!
Я не смогла б так сочинять.
Ты мой. Поверь мне, остальное
Уже неважно для меня!

Эл
Элен

😄 🌹

Raynor

С другого фронта, но знакомо. Пожар горел не потушить.Да и сердечная истома мешала мне спокойно жить. Но "нет" услышал на признанье и рухнул мир и свет погас. И тяжким было расставанье, но не минуем его час. Любовь, словно врага в дозоре, душить был вынужден внутри. И лишь друзья пройти сквозь горе, не чиканувшись, помогли...

Raynor

Жили как-то. справочники всякие покупали. энциклопедии, поваренные книги и хватало ведь 🙂

Эл
Элен

значит, дома и такое есть....но по-быстрому всё же проще найти в инете

Raynor

сейчас - да, несомненно 🙂

Эл
Элен

спасибо за беседу..надо закругляться. спокойной ночи!

Raynor

И Вам спасибо! Спокойной ночи!

Руслан Курманбеков

ну вот, как напишут без пошляков и все, сказать нечего сразу бывает)))))))) По стене ползет кирпич полосатый, как трамвай эта песня про любовь ты ее не забывай Верни мне его… Холодный ветер в лицо, Верни мне его, Во тьме вновь искать...

Эл
Элен

нечего? не удивляйте...про любовь можно говорить и писать без конца. тема всей нашей жизни...ситуаций миллион, вникай, понимай и пытайся преподнести своё понимание....нескончаемы рассуждения

Евгений

ну раз беда- то поправимо! -Хоть и бесценный человек! Сходи в кабак, прижми другого, чтоб не топтал вам душу в снег! И в одночасье ты разлюбишь, в плотном тумане сигарет. Найдешь и силы, даже волю, все превратится в длинный бег.

Эл
Элен

и где-то в стороне всё остаётся? любовь и счастье, слёзы и беда? один туман перед глазами вьётся, все забывают, но не забуду я

Евгений

....зачем все помнить, зачем рыдать? Ведь впереди такая красота!!! Что делать?- так любить, рожать, гулять, смотреть на небеса!

Эл
Элен

жизнь научила верить в красоту души. а если любишь - веришь! и если любишь - даришь! паришь, летаешь...ну а потом вдруг видишь, что это были миражи!

Сергей Бондаренко

Классссс....просто красиво...черт побери,....возможности интернета...есть очень красивая песня под гитару,которую мы сочинили...."сны"-сыграл-бы тебе...

Сергей Бондаренко

Дорогая,одно дело находить, а другое-нажимать в нужном месте-две большие разницы!

Эл
Элен

разницы не вижу. стоит почувствовать, сам отдашься

Сергей Бондаренко

Ты щас о чем?

Эл
Элен

о струнах...как начну играть, считай...приплыл! а я баиньки..спокойной ночи!

Владимир Асиновский

Извинитечто не то нажал и оно убежало.Элен моя,ты моё счастье. Эаль что на улицн ненастье. В тебя быть может я б влюбился Тобою,котик мой,упился !

Владимир Жердев

Я так хочу тебя поцеловать!
Я представляю, это так прекрасно!
Мы в летнем душе, млеем сладострастно...
Течет вода... и не нужна кровать...

Лариса Эрязова

На перекрестке двух столетий,
На перехлесте двух миров.
И ты один такой на свете,
Пусть даже ты пришел из снов...............................

Эл
Элен

🙂

Николай Богомазов

Элен, не надо забыаать что Бог создал человека а потом женщину. Те. Не путайте иголка кто и кто ниткм. Жена для мужа а не мую

Просто...я

коль разлюбить не в силах ты..... что в одночасье полюбила...... его бесценный милый лик.....то счастье на беду лишь было....

Vladimir Bogdashov

- Если только меня не станет, мой любимый, надежный друг.. Если только меня не станет и закатится солнца круг.. Залечи ты на сердце рану, глянь на звезды, они не лгут. Будет новый рассвет, я знаю, просто.. помни меня.. мой друг..

Просто...я

с Новым годом !!!.... с Новым Счастьем !!!... 🍷 Будь здорова . и не кашляй !!! 😉

Эл
Элен

с новым годом всех! взаимного и умопомрочительного счастья!

Просто...я

Я всех поздравляю...!!.... нового счастья всем желаю !!!.... много любви желаю !!.....мира ...добра желаю !!!!!!!!!!.. С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!

Эл
Элен

🌹

Азат Алламуратов

Ты полюбила в одночасье. И не разлюбишь ни за что... Лишь раз приходит в жизни счастье. И никогда уже потом.

Эл
Элен

потом? потом оно бывает тоже...но ищем мы уже своё! чтоб было и на прошлое похоже, так как стоим на рубеже

Татьяна Ванькова

Грустно... Но растворяться в другом человеке, пусть и любимом безмерно, нельзя - чревато последствиями...

Эл
Элен

да, так и бывает. но это любовь, которая неподвластна разуму

Татьяна Ванькова

Она такая... Это болезнь... Так хочется "заболеть"! ))))))))))))

Эл
Элен

болезнь должна быть взаимная

Татьяна Ванькова

Согласная я.))))

Мухаметов Виль

Ты мой, а прочее не важно,
Ни расстоянья, ни года.
Все потому, что мы однажды
Случайно встретились тогда,

Эл
Элен

с тобой мы встретились случайно? а если это шанс? один! судьбою предназначены мы тайно...и ты единственный их всех мужчин?

Мухаметов Виль

Пусть ты далек, но разве этоЛюбви помехой может быть?Езжай, родной, хоть на край света,И там смогу тебя любить.

Эл
Элен

я бы не отпустила

Мухаметов Виль

я бы тоже

Эл
Элен

😘

Юлия Коваленко

Я все придумала? Пустое!
Я не смогла б так сочинять.
Ты мой. Поверь мне, остальное
Уже неважно для меня.

Olga Quindt

Я все придумала? Пустое!
Я не смогла б так сочинять.
Ты мой. Поверь мне, остальное
Уже неважно для меня.

Эл
Элен

🙂

Ольга Супрунова (Осипова)

Я все придумала? Пустое!
Я не смогла б так сочинять.
Ты мой. Поверь мне, остальное
Уже неважно для меня.

Эл
Элен

если бы так...)

Крестов

Я все придумала? Пустое!
Я не смогла б так сочинять.
Ты мой. Поверь мне, остальное
Уже неважно для меня.

Евгений Отченашко

Как падает с ветвей листва, как тает в руках снег, как жухнет яркая трава, так и любви здесь нет

Вадим Ломакин

Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Инквизитор Инквизитор

Недолог век!! Вся ценность сгинет, в одночасье! И СМЕРТЬ лишит тебя такого СЧАСТЬЯ!!!..:((

Эл
Элен

пока есть возможность, нужно любить

Инквизитор Инквизитор

надо отвечать стихами... слабоо???

Эл
Элен

лень

Инквизитор Инквизитор

этт не лень это бессилие....