Алекс

Что больнее: рожать или удар по яйцам?

Ответы · страница 4
Любовь Х

Да как-то не пробовала такой удар из-за отсутствия последних......

Инна Склюева

Трудно ощутить разницу...у женщины яиц нет,а мужчины не рожали...

Нина Засыпкина

Знаю,что такое рожать. А вот второе не испытывала,как сравнить?

Михаил Дорошин

все зависит от личного болевого порога и применения анестезии

Toma

не проверишь.. мужчины не рожают, а у женщин отсутствуют яйца...

Валентина Лукина

у меня нет яиц, сравнивать не с чем. И вообще яйца только у птиц

Тамара Мизерная

Чтобы это понять надо по крайней мере мне обзавестись яйцами!

Елена Борисенко

Да мне рожать не сильно больно было. А вот как по яйцам не знаю

Любовь Байкаданова

Физически можно вынести и то и другое, больнее предательство!

Алексей Серебренников

ну я некогда не рожал а по яйцам получал и там реально больно!

Эллина Ткаченко

Не рожала пока, а яиц в силу половой принадлежности не имею)))

Анна Алексеевна

И как сравнить, если не один человек не испытал и то и другое?

Екатерина Романова

конечно рожать - для женщины, ну для мужчины наверно по яйцам

Светлана Крапивина

рожать не больно, это естественно, а про яйца, вы про куриные?

Галина Плигина

Это тебе надо попробовать..Кстати был эксперимент в америке

Оксана Шманцарь

Рожать при родах женщина испытывает боль равное20 переломам

Наира Т

:))))))))))) рожать это удар по яйцам длящийся от 45 минут до суток

Оксана

Думаю, это так и останется Великой Неразгаданной Тайной... 🙂

Наталья Радичко

рожать приходилось,а вот второе как то тяжело представить,

Татьяна

говорят,что боль при рода равносильна перелому 20 костей....