Алексей

как привлечь внимание красивой девушки без материальных затрат?

Ответы · страница 11
Владимир Кучинский

Деньги - необходимое условие для счастья, но не достаточное. И наоборот.

Галина Киреева

ЖАДИНА!!! ПРОЙДИСЬ НА ГОЛОВЕ, ТОЧНО ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ И ПОКРУТИТ У ВИСКА!

Галина Киреева

Хочешь покорить оригинальностью? Каждую ночь под окнами любимой! Точно вложений никаких не надо! Что жутковато?

Алексей

окна нынче пошли звуконепроницаемые))

Галина Киреева

Ну когда-нибудь да заметят...

Галина Киреева

он не сольвентен..хочется."без материальных вложений" рыбку съесть и ....

Алексей

да я бы и сам не прочь в париж сгонять 😉

Владимир Лунев

Познакомьтесь.Красивые такие несчастные.Им взаимной любви не хватает.

Алексей

да прям несчастные, отбоя от мужиков нет небось))

Владимир Лунев

Отбоя нет и счастья в жизни нет.

Алексей

есть внимание - есть счастье

Владимир Лунев

Вы не правы.В жизни кроме внимания еще многое надо.

Алексей

ну это кому как!)

А Р.

мозги включить ))) а вообще юмор очень помогает, если есть его чувство )))

Алексей

у нее главное чтоб было)

Мария Клементьева

вопрос скупого и глупого - если нет денег и ума придумать самому - никак

Алексей

советов уже итак предостаточно

Ульянка-Валерьянка

Всем своим обоянием и внутренней красотой, и чувство юмора не забудьте

Ромариус Варегер

Без мат затрат вряд ли выгорит.... 50\50 , зависит от Вас и какая девушка попадется.

Кобра 13*****

не получится ))))) бриллиант дорогой оправы требует. и хорошего ювелира.

Алексей

а как же раньше ее сохраняли, когда не было никакой косметики??

Кобра 13*****

до какого возраста?? 😄 В 40 лет считалась глубокая старуха ))) И кто сказал, что не было косметики? вы историю изучали? Косметика еще в Древнем Египте была.

Алексей

ну древний египет отдельная тема, там более развито все было, а возьмите европу, где холера гуляла...

Кобра 13*****

А зачем нам Европа? нет, нам Европ не надо )))))

Алексей

а в России и подавно чумы хватало

Валентина

Ну да сейчас это проблема.В основном девчонки смотрят на твой карман...

Алексей

даже приезжие??

Валентина

есть исключение. но редко.

Арсений Иванов

Сделай так что бы она охуела. Например спой стоя на табуретке на улице

Алексей

я ж интеллегент млять!, а не чукча с р а н ы й))

Арсений Иванов

Прояви смекалку. На бестолочь без денег она точно не обратит внимание. Главное не быть как все

Василий Клепцов

если имеешь противозачаточную внешность - считай,что тебе не повезло!

Алексей

разве я похож на такого??))

Анна Дегтярева

чаще звонить ей и спрашивать, как у нее дела? просто ею интересоваться

Алексей

для начала телефон еще ее нужно узнать))

Ми
Мия

Пресс накачай,нормально одевайся ,постригись ,узнай её интересы и т.д.

Алексей

ненавижу пресс качаааать!

Наталья Жидкова

Помочь в чем-то, пусть даже в мелочи. Открыть перед ней дверь например

Леди Белладонна

поведи себя необычно, вот и привлечешь. Другое дело, понравится ли ей

Леди Белладонна

так с одного раза зашизеть боишься? не бойся, не успеешь)

Алексей

я просто не представляю скока попыток нужно

Алексей

для всех хорошая по разному воспринимается...так что какая именно не угадаешь

Леди Белладонна

когда что-то делать трудно, помни, зачем оно тебе надо. Если очень надо, будешь делать. Не очень - да пошлО оно всё, верно?

Алексей

верно

Вячеслав Романов

О чем вы? У меня даже с материальными затратами не очень получается 😄

Алексей

да неужели???

Алексей

можт мало даете?

Вячеслав Романов

Может, красивых девушек почти не встречается?

Алексей

да полно...в том же парке культуры, но они ходят почему то парами с не красивыми)

Elena Ermolaeva

Зачем тебе девушка, которую интересует только материальная сторона?

Алексей

не все же красивые за нею гонятся)

Ирина Злобина

Красивой и без материальных......?. А что, некрасивые сразу бросаются?)))

Алексей

было дело

Галина Нечитайло

Самое главная красота - это понимание. Если поймет значит привлечете

Артлайф Москва

хах... проявить свои мужские качества. если таковых нет.значит не как.

Танюшка

да, никак.возьми девушка постарше,она будет тебя деньгами завлекать

Алексей

куда уж старше...мне самому за 30 уже

Танюшка

ничем помочь не могу....девки любят деньги...