Миша Уполомников

Шла баба с тестом ,упала мягким местом,чем думаешь???

Ответы
Александр Иванович

Зачем такие головоломки!!!!!Лучше вот так!!С тобой мы задыхались от любви***
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела***
От поцелуев мы с тобой сошли с ума***
От ржача мы тряслись неделю***
И наконец то понял я и ты***
Что мы принадлежим друг другу ***

Татьяна Исакова

я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка)))))

Александр Иванович

А я нет. У меня просто прёт поэтизм!!!!!!!!И всё!!!!!!

Татьяна Исакова

это я про вас)))

Александр Иванович

А про себя я знаю,што заражён поэтизмом!!!!!!Ужас!!!!!!

Александр Иванович

Я тоже ))) !!!!!!!!!!!!Кошмар!!!

Инна Устюжанина

разочарую ответом, как и вменяемое большинство-головой.
хотя у многих пятая точка принимает активное действие во многих аспектах жизни)))

Александр Покалин

Между прочим, вопрос к читающему сию загадку весьма конкретный- "чем думаешь", а уж в ответах и ясно кто и чем думает..

Владимир Терентьев

Наивные первоклашки нередко попадают в каверзную ловушку этого вопроса, но мудрых второклассников уже не купишь.

Валентина Шляхтина

да тестом конечно, видать много замесила, а перенести на теплое надо , шла и оступилась , но хоть упала на мягкое!!!

Геннадий Степаненко

с этими "казнить нельзя помиловать",не одна голова слетела.и вы с запятой,покушаетесь на кого то.

Татьяна Исакова

вопрос задан конкретно - чем думаешь?

Геннадий Степаненко

если бы было чем.....

Костя Кузнецов

да ну их эти тесты, чё попало показывают, сколько при мне не делали ни разу правильно не показали

Катюша Маслова

Головой. Всё, полнейший абзац. Детские вопросы взрослым и взрослые (тупые) ответы уже не детей.

Наталья Вертикова

думаю головой,хотя иногда кажется что копчик явно принимает участие в процессе думанья)))

Станислав Перепечкин

Ну если успела под это мягкое место тесто подложить - полёт нормальный и посадка тоже ..

Габи Саб

Подвязала баба тесто стало мягким это место и упала невзначай каким местом угадай

Габи Саб

Наливай не наливай каравай есть каравай будет делать выбирай

Татьяна Исакова

уже выбрала))

Габи Саб

Хорошо

Габи Саб

!!!!!

Фарида Кушнерова

Ну если думаешь, то явно не мягким местом, хотя у некоторых и там манная каша

† † † Мари † † †

смотря какая баба))) если тощая..то тестом)) если пухленькая..то вся мягкая)))

Маргарита Иванова

Маша упала и разбила подбородок... но это не страшно - у нее есть второй)

Галина Куприянова

вот этим местом подумала ..пропало тесто ..и бабу жаль, травма однако ))))

Нурмахан Нуралы

Тесто не её мягкая места.так что с попой. Больше мягкой месту я не вижу

На
Надежда

смотря какая баба)))) у новомодных это или губы, или еще несколько мест

Александр Артюхов

У всех задом у других кто чем!

Татьяна Исакова

думают?

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Дайлова Надежда Гомель

Головой я думаю в отличие от вашей бабы, шмякнувшейся задницей.... 😄

Рустем Каримов

да без разницы главное жива осталась и тесто куда следует донесла

Рустем Каримов

да незнаю я каким она местом приземлилась