Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

поваром должен быть каждый *?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Если мой будущий муж будет если не по профессии, то в душе кулинаром, это будет для меня идеальный вариант. Я в кулинарии бесталанна до стыдобы

Светлана Слесарева

НЕ каждому это дано, но если попробовать самому и получится, то наверняка будешь по другому оценивать блюда, которые тебе будут предлагать.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

да здраствуют сибирские пельмени !

Ирина Крутова

при наличии полуфабрикатов и готовых продуктов и блюд в магазинах достаточно просто иметь желание что-то съедобное "доработать"

Ро
Роза

Не только. Ещё: педагог, психолог, врач, уборщица, бухгалтер, экономист, юрист. Ещё что то забыла...))

Юлия Торова

Нет, но и обезьяну можно научить курить! Статистика показывает, что мужчины готовят лучше женщин

Валентина Максимова

https://vkserfing.ru/?ref=83197041

http://vktarget.ru/?ref=1588048

https://v-like.ru/?p=615935

ВОТ 3 ССЫЛОЧКИ ПРОХОДИМ И ИЗУЧАЕМ

Алекс Венцель

Верно, каждый уважающий себя мужик должен уметь готовить...Ничего сложного в этом нет...

Людмила Чалий

если мамы нет рядом и нет желания умереть с голоду прийдется учиться готовить каждому

Ни
Нина

Да, когда приготовишь и все получится и вкус тот который хотела, это самая вкусная еда

Александр П.

Серьёзно.Если все мужики смогут хорошо готовить-то одиноких женщин будет еще больше.

Фрося

Ну это вы зря))) каждый должен уметь приготовить то, чем можно не отравиться 😉

Неля ....

Готовить каждый, а повором это уже творческая профессия либо есть, либо нет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Я ышнису даже могу сварить в смятку а ты смогёшь ?

Неля ....

Я выше написала ответ на данный вопрос

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Так выше понятно а тут уже детализация вкорень смотреть

Светлана Сюткина

ДА!!!! Иногда так хочется приготовить удивительное блюдо и удивить близких.

Viktor Piskov

Непременно! Плохим или хорошим, но жрать готовить надо уметь обязательно.

Елена Борисова/ Гончарова

Поваром ни знаю, а вот приготовить яичницу и отварить пельмени каждый))))

Лис Плискен

нет, многим просто не дано понимать какие продукты с чем сочитаются....

Лис Плискен

в чем смысл?

Лис Плискен

ты из какого века?

Альфия Клешина

Поваром нет, но готовить надо уметь.. а то с голоду помрешь☺️🙃

Циртцелия Пельфовальская

у которого есть семья...А себя одного и пельменями прокормить можно)

Юлия .

Самые лучшие повара-мужчины, как и кутюрье, стилисты и парикмахеры.

Лариса Ларуша

ну дак....артистом можешь ты не быть...а вот уж поваром - обязан!🤗