Арман Колмурзинов

как бы вы распорядились миллиардом долларов?

Ответы
Михаил (Москва)

реализовал бы крупный бизнес проект, в сфере производства новых инновационных материалов, например.

Михаил (Москва)

Интересно. 21 век, полно новых материалов, а новинок появляется мало. Слишком рынок заполонен уже растиражированными китайскими дешевками. То же удешевление производства аэрогеля, очень серьезно изменит рынок почти всех облегченных утеплителей, один нейлон, сегодня, выпускается намеренно ослабленный, чтобы покупали ли больше))
Поликарбонат, используется и в бутылках и в защитных очка, а при доработке можно сделать удешевленный легкий бронежилет...
В общем новый подход к использованию новых материалов, и поиск изменения привычных вещей и сфер применения оных.

Майя Петрова

Вы бы мне его дали, а уж распоряжусь хорошо - на пользу себе и людям. Вам часть подарю.

Алексей Скворцов

А откуда бы он у вас появился? (у меня его, к сожалению нет)

Майя Петрова

ну я-то думала, раз Вы спрашиваете - что чдеала бы, то готовы его предложить...

Алексей Скворцов

Нет, смысл в другом. Ведь человек не может. не имеет, буквально, права, владеть таким огромным состоянием и распоряжаться им по своему усмотрению - это, как минимум, не рационально. Но миллиардеры существуют. Так что вопрос скорее философский и психологический...

Майя Петрова

Ну так я бы умных честных людей созвала, чтоб вместе решить - как лучше для народа в стране эти денежки определить

Маруська

Купила квартиры,открыла бизнес, остальные положила в банк под процент.

Николай Тимченко

поменял бы систему жизниустройства,а оставшиеся раздал.

Инесса Сивкова

Когда будет, тогда и буду думать как распорядиться.

Алла Трифонова

Что лишние? Давай я им быстро ноги приделаю

Екатерина Кирик

ух!))) КАК БЫ Я ИМ РАСПОРЯДИЛАСЬ!!!))))))

Daniya Shagatayeva

Уверена, я нашла бы им применение.

Gulzhan Tagaeva

в благотворительность внесла

Valentina Wittich

раздала бы всем, кому нужнее

Алтынай Колмурзинова

КУПИЛА БЫ ДЕТЯМ ПО КВАРТИРЕ

Юрий Медовар

НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ ЕГО НЕ БЫЛО!

Она

на благотворительность

)) ))

Вы хотите мне его дать?

Алексей Скворцов

Понятно... Тогда в чем смысл жизни - приумножать капитал до гроба и извлекать максимум прибыли? Потом деньги с собой в могилу зароешь? 🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а детей обуть одеть накормить в хорошую школу и вуз устроить на что.. На кукиш??

Алексей Скворцов

По моему с миллиардом можно 100 поколений обеспечить безбедной жизнью...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какой то вы агрессивный...

Алексей Скворцов

Вам показалось, но я понял Ваше мнение, спасибо.

Сергей Казеко

влажил бы в инвестиции

Анастасия Цык

вылечила бы всех детей

Маша Задворнова

много планов на него!)

Маша Задворнова

для чего?у тебя есть миллиард доллоров и ты не знаешь куда их деть?