Кисонька-Мурысонька

сыграем? Правила просты - каждый человек продолжает рассказ предыдущего парой слов, в бредо-русле. Я начну.погнали)?

Ответы · страница 2
Роман Южанинов

по прыгали

Роман Южанинов

ЗНАЧИТ ДОГОВОРИЛИСЬ НО ВЫ ИДЁТЕ ЗА МНОЙ

Роман Южанинов

а бутер какой с маслом и сахором?

Роман Южанинов

а колёса шипованные?а то зима на поворотах скользко

Роман Южанинов

так чо всю дорогу пешкодралом

Роман Южанинов

я на перекур ходил ну чо поехали дальше

Кисонька-Мурысонька

А последняя остановка была неделю назад

Куандык Чуканов

Погнали.)))

Куандык Чуканов

А ну хорошо,я просто думал вы споткнулись.)))

Кисонька-Мурысонька

Нет же)всего хорошего, завтра можем поиграть)

Куандык Чуканов

Да ладно я просто спросил,мож ногу ушибли.)))

Мужик - Ром

вперёд )))))

Дмитрий

Давайте)

Дмитрий

Что в супермаркете нашлось?))(на аве)

Кисонька-Мурысонька

Много интересностей)глаза разбегались, но я ничего не прикупила)

Дмитрий

Прям как у меня...я уже думал научиться смотреть в разные стороны один глаз туды - другой туды..)))

Кисонька-Мурысонька

Да просто хватает всякого "добра" дома, смысла не было брать всячину)

Дмитрий

Просто дизайн магазина нравится..)))

Александр Степанов

погнали)

Кисонька-Мурысонька

Увидев этот бред во сне, я понял, что.....)

Кисонька-Мурысонька

Ветер дул за окном, а в дверь кто-то

Макс Неспящий

Погнали

Макс Неспящий

Мораль сей басни такова: перед каждым начинанием настраивай себя на позитив

Кисонька-Мурысонька

Дадада) золотые слова) спасибо за компанию)

Макс Неспящий

Это меня характеризует. Если ухожу-не оборачиваюсь...и пофиг, что там хрень какая-то гудит...в жопу себе погуди, урод!)))))

Кисонька-Мурысонька

Опасно. Надо быть внимательнее) дебилов хватает) мы друга напугали как-то, шел в наушниках по парку, догнали и напрыгнули на него) он чуть не.сам понимаешь))

Макс Неспящий

Обоср@лся? При мне можно. Мы люди простые)))

Тим

Эм, мило

Кисонька-Мурысонька

Раскусили) мы белые и пушистыеее))

Тим

Скорее чёрные и черствые😊

Кисонька-Мурысонька

Как я мажу по кнопкам-копец)

Кисонька-Мурысонька

Дуреха) разучилась уже печатать сообщения)

Тим

А что, комп совершил преступление, и тебя попросил за него отсидеть?😊

Пилигрим Входящий

Валяй )))

Кисонька-Мурысонька

Ник-то какой) просыпаюсь средь зимы в..

Пилигрим Входящий

полупьяном бреду далеко от вырытой заранее берлоги ....

Кисонька-Мурысонька

Какая-то зимуха, холод, а за окном

Пилигрим Входящий

не видно ничего .Где, с кем ,что пили ии когда ...и главное ,а почему в берлоге..... нет меня ?

Кисонька-Мурысонька

Мамочки) страсти какие получаются. И вот, я давай в панике бегать туда-сюда, пока не открылась дверь и не

Пилигрим Входящий

В дверях ,весёлый и чисто выбритый ,стоял Я. "Привет "- с задором в голосе произнёс он .Я не нашёл ,что ответить и только застенчиво икнул ,пытаясь проглотить комок застрявший сухим папоротником в горле ."Берлога то моя "-подумал я ."Значит хозяин тут тоже я ".Только потом я заметил ,что Я ни на что не реагирует, казалось- он просто разговаривает с зеркалом ,весело улыбаясь и корча рожи ."Я-зеркало"- я аккуратно протёр себя правой...,вернее левой рукой ,на поверхности остались разводы, от пота ,наверное ."Надо купить -Мистер мускул "-подумал я ,но Я уже чем то брызгал прямо мне в лицо ,пахло отмывателем стёкол и ещё какой то фруктовой хренью .Теперь и мне стало отчётливо видно насколько я чист .Я еще раз удовлетворённо подмигнул мне ,одел тапки и протанцевал на кухню........

Кисонька-Мурысонька

Конец, я думаю) вот вы выдали, пилигрим) вот так сказка получилась..)

Олег Плахотин

Давайте

Олег Плахотин

Уж очень я оторопел о красоты неземной

Кисонька-Мурысонька

В ней сидела пожилая женщина,а одета она была в

Олег Плахотин

В платье жёлтого цвета,с бантом на бёдрах

Кисонька-Мурысонька

Вся в блестках, а в руках у нее было

Кисонька-Мурысонька

В затраты вошли такие вещи как

De
Demon

Давайте

Кисонька-Мурысонька

Перевернулась на другой бок и уснула

De
Demon

Но проснулась от того, что она - голая и ей холодно

World See

ждём.с..

Кисонька-Мурысонька

А я хожу в лёгкой куртке и босяком

World See

потому что меня выгнали из детского дома где я у директора свистнул(ла) 5 тыщ рублей

World See

и Машка моя подружка не захотела со мной поехать на Чёрное море в сочи

Кисонька-Мурысонька

И я с этими деньгами направилась прямиком

World See

на вокзал чтобы купить билет на поезд

Чудак Чудаков

давай )

Чудак Чудаков

Однажды Чудак вышел из дома

——
— —

хорошо

——
— —

точно не кто уже и не скажет, когда это было...
однажды, молодой человек, написал незнакомой девушке, в соц сети, о том, что он был бы не против, ответить на ее странный вопрос... но ни кто не знал, что его рассказ окажется сценарием, для будущего фильма...
"В стародавние времена, быть может еще до потомные, была легенда, о месте на земле, где происходят чудеса... многие пытали счастье в поисках этого места, но ни кто не возвращался из этих походов...
как то ранним утром -...

Артем Капельцев

Давай

Артем Капельцев

залила холст по самые края

Кисонька-Мурысонька

Бл.где мой телефон? Где я?

Кисонька-Мурысонька

И почему я в женском платье?

Артем Капельцев

И почему у меня жутко болит жопа?

Кисонька-Мурысонька

И этот тайский массажист..

Ан
Андрей

😶

Кирилл Конуров

го)))

Кисонька-Мурысонька

Я не могу сегодня играть, извинте

Rupert Grand

Го

Кисонька-Мурысонька

В его комнате вы найдёте все, что душе угодно, в том числе

Кисонька-Мурысонька

А я тоже не устала. И плюшевого мишку, которого он таскал из квартиры в квартиру, это некая память

Rupert Grand

Мишка стрый и затасканный. Его звали Луиза.

Кисонька-Мурысонька

Никто никогда не звонил на домашний, в комнате царила тишина и спокойствие, но иногда

Rupert Grand

Были слышны ахи вздохи и крик