Mарина

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед — кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. — Чего надо? — Марка почтовая есть у вас? — А марка зачем? — После обеда привык, блин, почитать что-нибудь...Старый,но ржачный!!

–2
Ответы
Валерий Дементьев

я в больнице 13 кг потерял...пипец-на завтрак 3 ложки каши и чай без сахара....ужин примерно такой же

Алекс Венцель

Сейчас так в самолётах кормят...)))))))

Майя Петрова

😂🤣😆

Тимербулатов Рамис

😁👍

Василиса Евгеневна

)))))

Ирина Гаврилова

😆